Поделитесь новостью

  • Аватар
    Агафоклия
    среда, 23 июн. в 12:31
    0
    Ответить

    Камера наказывать не умеет. Поймать мерзавца это пол-дела, надо еще неотвратимо наказать..

  • Аватар
    Моника
    вторник, 22 июн. в 14:26
    0
    Ответить

    За рубежом, пример Финляндии, так и поступают, а у нас развелось много "деловых" которые только деньги своими безмозглыми антинародными идеями собирают, а власть потворствует этому, так как эти  " деловые" представляют козырную элиту определенных решал. Гость Аврам прав 100%.

  • Аватар
    Аврам
    вторник, 22 июн. в 08:07
    0
    Ответить

    Действительно, властям нужно создавать нормальные цивилизованные пункты по приему вторсырья. Картон, пластик, стеклотара. Посмотрите сколько той же бумажной или картонной упаковки от популярных ныне интернет-магазинов валяется на мусоросборочных площадках или занимает полезный объем в контейнерах. А ведь у людей сейчас каждая копейка на счету. Они могли бы аккуратно складывать всю эту упаковку и сдавать ее за деньги, тем самым компенсируя хотя бы часть увеличившихся расходов на продукты питания, бытовую химию и одежду.

  • Аватар
    Савелла
    вторник, 22 июн. в 02:55
    0
    Ответить

    Надо создать условия по приему этого мусора любого вида, а не на установках камер, что бы кто то зарабатывал. Зарабатывают на их установке, а потом на обслуживании. В цепочке по утилизации мусора любой конторы, много денег приходится  платить.

  • Аватар
    Кастрихий
    понедельник, 21 июн. в 20:13
    0
    Ответить

    Законы надо менять по обращению с ТКО по отношению к нарушителям которые сбрасывают мусор в лесах и на дорогах,а не ловушки каки то ставить,смех.Срок тюремный или работы исправительные могут остановить этот беспредел.

Обсудить

Аватар