Поделитесь новостью

Комментарии (84)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 дек. в 17:08
    0
    Ответить

    Уважаемые жители поселка!
    Индивидуальные договора на канализацию возможны.
    Коллективный потребитель в виде объединения или транзитер ООО "РКЦ" всегда рискует иметь недоплаты и недосборы, по причине безконтрольности присоединений к сетям канализации банкрота, поэтому индивидуальные договора очень выгодны всем!
    Сейчас жители поселка могут платить по утвержденным тарифам потребления услуги за водоотведение 270,84 р в месяц за 1 человека в месяц, или 3250,08 руб в год за 1 человека.
    Долги погашаются по текущим утвержденным тарифам.
    Реквизиты для оплаты  МУП ИСТ​Р​И​Н​С​КАЯ ТЕП​Л​О​С​ЕТЬ
    ИНН: 5017046933 КПП 501701001  р/сч: 40702810440000004375
    в ПАО "СБЕРБАНК"  БИК 044525225 к/сч банка 30101810400000000225
    Назначение платежа: Оплата потребителя за услугу водоотведения (канализации) по 270,84 р в месяц за 1 человека, за инд.жилой дом № (____), ФИО, без счетчиков, на территории КП "Карповы вары" ГО Истра, по взаимозачету на транзитный договор водоотведения № 978 от 01.05.2019 г. за период 2019 года.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 фев. в 01:06
      0
      Ответить

      Госпожа Щербина , Вас же попросили угомониться! Никому не интересен этот бред! Идите уже и заключите прямой договор с Теплосетью!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 дек. в 22:49
    0
    Ответить

    В связи с пуском Московских центральных диаметров цена недвижимости реально и стремительно возрастает.  Например в районе за Одинцово МЦД-1, цена земли за Одинцово увеличилась в 2 раза.

    Можно предположить, что после пуска МЦД-2 в Нахабино в 2020 году, произойдет примерно тоже самое подорожание в Истре.

    И несмотря на то, что поселок "Карповы вары" серьезно трясет от банкротного управления ООО "РКЦ",  покупать недвижимость в поселке "Карповы вары"  представляется очень перспективным именно сейчас.  

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 фев. в 01:08
      0
      Ответить

      И хватит рекламировать свой дуплекс! Он с колодцем и септиком никому за такие деньги не нужен!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 дек. в 22:40
    0
    Ответить

    Суд по банкротству застройщика ООО "Кабриолет" признал новые требования крупнейшего кредитора застройщика банкрота. Это теперь опять надолго. Предлагаем все жителям поселка платить в МУП "Истринские теплосети" напрямую по гостарифам и затем получать прямые ТУ на присоединение к водоотведению и водоснабжению.  По крайней мере весь этот бред с криминальным банкротством девелопера застройщика останется в стороне, и не будет касаться жителей. Это нормальное решение.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 фев. в 01:17
      0
      Ответить

      Кто Вы ??? предлагающие всем жителям посёлка... Все жители давно объединились, живут в мире и согласие, наслаждаясь загородной жизнью! Осталась только вездесущая Щербина ))

  • Аватар
    Гость
    среда, 30 окт. в 12:19
    0
    Ответить

    Прибыль от распродажи земельных активов банкрота ООО "Кабриолет" после окончания  банкротства составит более ТРЕХ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. Сотка - 285000 рублей, 1Га - 28,5 миллионов рублей, 8 Га - 228 миллионов рублей. Но полученные в частные руки сельхозугодья по акту оценки в Арбитраже - 12 миллионов рублей, меньше кадастра и оценки Минсельхоза, невероятная маржа! Однако строить можно только на земле для садоводства-огородничества, и что бы сменить ВРИ ЗУ сельхозугодий на возможные к застройке участки понадобится решение Правительства РФ или Московской области. А они законно спросят - почему не соблюден закон "О выкупе земель сельхозназначения в госсобственность.." Взяли кредиторы не свое, и даже не удосужились в торгах выкупить для приличия с 20-кратной скидкой. Жаа-а-а-адность многих сгубила... Однако некоторые покупают землю для схпроизводства для строительства дома и не подозревают что их надувает риэлторы. Потом суды, снос, а пока идет дележка земельки по карманам. Счас сроки давности продлевают легко..

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 4 ноя. в 13:44
      0
      Ответить

      Госпожа Щербина , угомонитесь уже))) перестаньте считать чужие деньги )))

  • Аватар
    Гость
    среда, 30 окт. в 11:46
    0
    Ответить

    Вот вопрос. А куда делось озеро бывшего рыбхоза ООО "Кабриолет" в водоохранной зоне реки Истра у поселка "Карповы вары"? Дело у приставов было за порчу экологии аж на 22 миллиона рублей, испарилось в банкротстве. Как и сельхозугодья банкрота, которые по закону "Об обороте земель сельхозназначения.. " должны были предложены Правительству Московской области на выкуп по кадастровой или оценочной в банкротстве стоимости. Земельные сельхозугодья ООО "Кабриолет" 8 га вне торгов арбитража перешли переуступками в частные карманы по оценке в 12 миллионов рублей, а участок с бывшим озером и двумя коттеджами всего за 1 рубль! Меньше кадастровой и меньше оценочной Минсельхозом цены сельхозугодий. И это счастье случилось по согласию между конкурсным управляющим и кредиторами банкрота с великой милости судьи Захаровой в гражданском суде. С какой стати гражданские судьи в Истре теперь решают судьбу сельхозугодий и нарушают федеральные и региональные законы? И куда смотрит Прокуратура и Следственный Комитет РФ...

  • Показать еще 19 ответов

Обсудить

Аватар