Поделитесь новостью

  • Аватар
    Фалалей
    воскресенье, 5 фев. в 12:43
    0
    Ответить

    Центр кёрлингу планировали строить в Восточном! Мы там два раза встречались с застройщиком, чтобы отменить кёрлинг и сделать центр гимнастики и лыжного спорта, наиболее востребованных видов для России. Соколка рядом, недалеко от Истры, - самого населённого города округа. Как показала СВО, именно гимнастика и лыжи помогают готовить ребят к защите Родины. Керлингисты и бадминтонисты не рулят! А где прячутся единоборцы пришлых в Россию диаспор? 

  • Аватар
    Домна
    пятница, 3 фев. в 11:43
    0
    Ответить

    Кто то еще верит тому, ЧТО говорит мадам? Планировали спорткомплекс в Бужарово, да, помним...Так у нас и обьезды планировали, Северный и Южный. И тоннель на Советской планировали. Транспортный узел на станции. И тропы всякие вдоль реки, И много чего еще. Фантазия у чиновников богатая. 

  • Аватар
    Агния
    пятница, 3 фев. в 11:34
    0
    Ответить

    В Кашире жизнь лучше чем в этой "подмосковной швейцарии"

    • Аватар
      Марлен
      пятница, 3 фев. в 12:38
      0
      Ответить

      Кашира --старейший город в МО. Там ,наверное. сохранились  старые улицы,постройки А здесь  после войны на пустых землях что только не создавалось( НИИЭМ, ВЭИ итд), потом с тем же успехом разрушалось и  скороспешными решениями создавалось новое. И люди здесь не приживаются, одни  убегают,другие появляются. Для работающих--спальное место, ночлежка.

  • Аватар
    Гедеон
    пятница, 3 фев. в 11:05
    0
    Ответить

                Не уви­де­ли, ви­ди­мо по­то­му что, ру­ко­водс­тво  "од­но­го из на­уч­но-про­из­водс­твен­ных цен­тров"  от­ка­за­лос стро­ить на сво­ей тер­ри­то­рии и за свои день­ги ка­ко­го то там спор­тив­но­го ком­пле­са с все­се­зон­ным ль­дом , как пла­ни­ро­ва­ла ма­дам...Как модно говорить сейчас  "котлеты-отдельно, мухи-отдельно"

    • Аватар
      Лазарь
      пятница, 3 фев. в 11:26
      0
      Ответить

      А конкретнее можете?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар