Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 авг. в 07:18
    0
    Ответить

    Какой прорыв?!Вы о чем?Скоро работать некому будет,специалистов уровня сантехника и электрика не осталось в ЖЭУ,а если они есть то единицы.Зато новые начальники на персональных машинах разъезжают с замами.

    • Аватар
      Гость
      среда, 7 авг. в 10:23
      0
      Ответить

      Об этой проблеме(в тех.службах ИГО),лично я писал на страницах данного сайта не раз и не два. Вы,правы на все 100%,но ситуация, меняется только в худшую сторону из года в год!Впервые,с уровнем "первоклассных специалистов",я столкнулся когда работал в Истринском горгазе(2003-2007) На тот момент,"мастерами" и "инженерами" работали люди КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЛИ,чем они занимаются. "Мастерами", были бывшие учительницы начальных классов,бывшие операционистки-кассирши,бывшие продавщицы и кладовщицы,а апогеем все этого идиотизма,в 2006 году стало назначение начальником службы БЫВШЕЙ СЕКРЕТАРШИ этой же службы. После увольнения,как рассказывали бывшие коллеги, ситуация вообще стала выходить из под контроля.Начальниками службы,в разное время,были бывшие военные,бывшие менты(которые,по примеру секретарши гнобили,всех кто имел проф.образование) У меня много знакомых, работающих в тех.службах округа, кторые говорили,что такая ситуация практически повсеместна

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 авг. в 23:09
    0
    Ответить

    А на 57-м теперь кто? Наверно Одинцово, для разнообразия?

  • Аватар
    Туношна
    вторник, 6 авг. в 22:04
    0
    Ответить

    Надеюсь, скоро и мы, жители округа, почувствуем на себе эти изменения к лучшему. Пока что-то не очень... Пока такое впечатление, что просто цифры для рейтинга научились красивые писать. Потому и в двадцатке. Хорошо бы узнать, что именно движется в хорошем направлении с нужной динамикой. Где рывок? В какой сфере?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 авг. в 23:01
      0
      Ответить

      В сфере трепологии и очковтирательства

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 авг. в 21:47
    0
    Ответить

    Не знаю,правда или нет, но Истринский Округ говорят вышел на первое место по отлову бродячих собак. Одним словом ,преемники Шарикова локти кусают, без работы скоро останутся. Раньше первое место в этом вопросе Солнечногорский район занимал! А вот теперь Истринский Округ! Как говорится, мастерство не пропьешь...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 авг. в 19:07
    0
    Ответить

    Ог­ромный про­рыв??? В чем? «Пред­при­нима­тель­ская де­ятель­ность»- по фак­ту пол­ное унич­то­жение мел­ко­го биз­не­са.«Го­сударс­твен­ные и му­ници­паль­ные ус­лу­ги»- да­же го­ворить не хо­чет­ся.«Эф­фектив­ное уп­равле­ние»- а,вы о чем во­об­ще? «Ка­чес­тво жиз­ни» - чь­ей? «Сель­ское хо­зяй­ство»- сог­ла­сен, ожи­вил "сель­ское хо­зяй­ство". Кло­уны,по­казуш­ни­ки,треп­ло!!!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар