Поделитесь новостью

Комментарии (34)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 22 июн. в 19:44
    0
    Ответить

    Неужели всей толпой нельзя посмотреть в окно из зала,чтобы убедиться,что планы по благоустройству города выполняются неудовлетворительно! Потом скопом бежать к ближайшему зеркалу, чтобы увидеть виновников бардака,для наказания за ,то, что даже центр доведен до ручки,не говоря об окраинах ИГО...

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 23 июн. в 00:48
      0
      Ответить

      А зачем им смотреть в окно? Лучше смотреть смс-ки из банка,о пополнении счёта. Самое обидное,это если и придёт реально вменяемый руководитель(который не только воровать будет,но и что о делать),то разгребать все это он будет ни год и ни два.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 июн. в 21:57
    0
    Ответить

    Когда уже заместители начнут отчитываться о выполненной работе. Каждый раз поручения, а где выполнение. Отчитайтесь , чем вы там занимаетесь . У вас толтко силовики докладывают, потому что работают , только планерка не для их отчетов , а для ваших .

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 июн. в 12:49
    0
    Ответить

    Не надо все сваливать на главу! На следующем сроке он обязательно наведет порядок в ГОИ! А там,глядишь и депутаты подтянутся с председателем и бессменным кормчим Галиной Сергеевной!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 июн. в 00:15
    0
    Ответить

    Вы работайте,есть кому ходить на слушания,Мы можем за Вас сказать в Инете,а Вы следите.
    Но Вихареву народ не нужен для встречи в Истре,это мы поняли.После встречи с ним едут в Москву жаловаться.И приедут.Уже решено.Зчем только меняли весь аппарат?

  • Аватар
    Гость
    среда, 19 июн. в 16:49
    0
    Ответить

    Порядок оповещения ,,Публичных слушаний,, остаётся прежний ,недоступный для населения.Часть  населения могла бы получать здесь на сайте,часть на стендах в многоквартирных домах и др методами за неделю,чтобы подготовится.Уместно в пятницу или проработать  с населением.,как ему удобно.
    Главное,надо с народом работать.

    • Аватар
      Гость
      среда, 19 июн. в 23:31
      0
      Ответить

      Населению пофиг, поверьте. Вечером бегом домой с работы. В выходные на дачу. А днем на работе коменты струячить в инете.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 20 июн. в 10:56
        0
        Ответить

        Ты,за себя говори! И комменты свои,то же сам от себя струячь,и к своим струячным комментам других не примазывай. То же мне,главный струячило из Глупова!

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар