Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 фев. в 00:11
    0
    Ответить

    Может еще платный проход по тротуарам сделаете? Развивайте ярмарки у себя в квартире, или в специально отведенных местах, а не на дорожках для пешеходов. Рынок бл.. в автостоянку превратили, а торгуют вдоль дороги.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 фев. в 20:47
    0
    Ответить

    Кому то может и ранят вкус торговые ряды на ул. Ленина, возле Дикси. А нам пенсионерам в самый раз. Мне удобно, что близко и можно купить кое что из продуктов и носильных вещей. Можно рыбу недорогую купить. А то в магазинах загнули цены так, что уже треска стоит более 500 руб. за кг. Слов нет - одно возмущение!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 23 фев. в 23:41
      0
      Ответить

      Да не один пенсионер не купит рыбу на улице не понятно у кого и качество продукции не проверенное.Пенсионер все магазины дешёвые обойдётся и там купит. Если кто и берет,то идущие с электрички.Вещи дорогущие и у простого пенсионера денег не хватит там покупать.Висят на улице,рядом с дорогой,с пылью,мешают.Качество ужасное.Нахваливает этот шалман только тот,кто там торгует.Лавочки сделали для жителей,для отдыха,а они закрыты палатками и если,где и свободны,то сами торгаши сидят.Одни и те же лица,что на рынке в выходные,а в будни на Ленина.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 фев. в 13:23
    0
    Ответить

    Праздник уже  в том, что нет палаточно-балаганного праздника.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 фев. в 13:00
    0
    Ответить

    Праздник в городах  разве оценивается наличием балагана в виде шатров с продажей продуктов питания в полностью антисанитарных условиях - пыль ,грязь ?)
    Разве это является критерием праздничного настроения жителей городов?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 фев. в 23:10
    0
    Ответить

    ОЙ, знакомое место, эт там, где бабули сидят? Собкоры, Вы не чё не перепутали?

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар