Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гостомысл
    понедельник, 13 мар. в 12:07
    0
    Ответить

    Такая же ситуация в деревне Черной по ул садовой,феник собрал денег  ни чего не сделал и просто свалил,и назначили не понятную эту контору,которая даже снег не чистит.Про обслуживание домов и речи быть не может!

  • Аватар
    Емельян
    воскресенье, 23 окт. в 01:26
    0
    Ответить

    Без надлежащего уведомления собственников (стороны договора)УК не может оставить дом без управления. В противном случае это лишение лицензии. У собственников должно быть время на заключение договора с другой УК (путем ОСС). Афера на лицо. И в случае нсли не приняли решение о выборе новой УК, должен быть конкурс. Или назначение муниципальной УК. Эти действия Администрации противозаконны. Собственникам надо готовить иск в суд и восстанавливать свои права. Это их дом, и они высший орган управления в своем доме.  

  • Аватар
    Радислава
    пятница, 23 сен. в 14:56
    0
    Ответить

    Право выбора закреплено законом за собственниками. Задача Администрации контролировать работу компании, а не ставить свою доя выкачки денег. Потом обанкротятся  . И все.   

  • Аватар
    Мартин
    пятница, 23 сен. в 10:56
    0
    Ответить

    Нет у жителей округа никаких прав. По мнению главы. Умные все стали. Законы читаете. Вон Семёновна живёт и правит "по понятиям". И все у неё прекрасно. Так что, если живёте в ГОИ, про права не вспоминайте. Крепостные мы. 

  • Аватар
    Ермиония
    пятница, 23 сен. в 10:18
    0
    Ответить

    совершенно верно - это формальность

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар