Поделитесь новостью

Комментарии (134)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 25 сен. в 07:33
    0
    Ответить

    Где Планёрка?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 сен. в 16:30
    0
    Ответить

    Где Виткшева, а где Вихарев? Кто управляет

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 сен. в 10:00
    0
    Ответить

    В понедельник планируют Витушеву главой назначить.Узнаем где правда ,а где нет.Опять в других группах написали раньше,чем здесь.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 сен. в 17:27
    0
    Ответить

    Хамин ты молодец, что не трус.  Собаки лают, караван плывет. Только не возгордись....

  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 сен. в 00:47
    0
    Ответить

    Ответ Гостю, на слова: «Так вы утверждаете, что память о Холокосте это старания "жидомассонов"? А на самом деле там был дом отдыха? Ну вы сходите к врачу,хотя если у вас справка есть... Может и обойдётся». Утверждаю, что концлагеря фашистов, как и коммунистов, не были домами отдыха, особенно у коммунистов. Утверждаю, что в Катастрофе больше погибло русских людей, особенно коммунистов, нежели евреев, жидомасонов погибло еще меньше, большей частью, случайно. Утверждаю, что нет спора о том, что русские и евреи погибли в Катастрофе. Утверждаю, что есть спор об истинности холокоста, потому что Рунет «завален» материалами, оспаривающими достоверность холокоста. И этот факт, что есть спор об истинности холокоста, засвидетельствован Вики, там есть специальная страничка. Проклятые жидомасоны в силу тугодумия этого понять не могут, всякого, кто признает наличие спора о холокосте, встречают как врага. Но для нас, истинных Евреев, врагами являетесь вы – проклятые жидомасоны!Хвала и благодарность Единому Богу за все!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 10 сен. в 09:01
      0
      Ответить

      Психиатр Михаил Буянов считал, что существует «масонофобия» — род идеологического сумасшествия, для которого характерны разнообразные страхи и крайняя подозрительность как при паранойе, однако оказание помощи такому больному невозможно

      • Аватар
        Гость
        вторник, 10 сен. в 19:02
        0
        Ответить

        Потому вас, проклятых жидомасонов, ненавидят, что у вас нет стыда, совести, уважения даже к умершим людям. Я, далекий от медицины человек, но имеющий техническое образование, в Вики смог разобраться, что М.Буянов – к.м.н., детский психиатр, умер в 2011 году в Уганде скоропостижно, он не мог заниматься вопросами масонофобий, потому что такие представления у детей не бывают, они, как правило, если их не зомбируют специально, вовсе не знают о вас, проклятых. Кроме того, проклятый, надо бы дать ссылку на труд, где он мог писать об этом, да и страничку, как порядочные люди указывают. Но тебе, проклятому, причем, как я убедился, еще и идиоту, такое не понять. Ты ведь даже образования не имеешь, потому и не видишь разницы между фобиями и ненавистью! Для вас легче оболгать мертвеца, ведь не защитится, как мы, живые. Ненависть движет миром, очищая его от такой мерзости, как вы, проклятые жидомасоны! Потому на вас, проклятых, Единый Бог периодически надвигает Катастрофу! Хвала и благодарность Единому Богу за все!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 10 сен. в 21:46
        0
        Ответить

        Изыди

    • Аватар
      Гость
      вторник, 10 сен. в 08:56
      0
      Ответить

      Много текста и не по делу.

  • Показать еще 26 ответов

Обсудить

Аватар