Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 28 янв. в 10:26
    0
    Ответить

    Гостю 9:40  Народ  давно  разделен  на  национальности и  не  Путиным. Разделение  началось еще в  Российской Империи и  продолжается  до  сих  пор,  стравливая людей и  разобщая,  чтобы  легче  было  управлять.  Разжигая  злобу  и  ненависть,  особенно  к Русам.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 28 янв. в 10:19
    0
    Ответить

    Гостю 18:14. Вы ведете речь  про  СНТ,  а  мы  ведем  речь о  жителях,  которые  до  сих  пор живут в  частном  секторе  без  газа.

  • Аватар
    Гость
    среда, 27 янв. в 11:28
    0
    Ответить

    Так же бы хотелось  напомнить  или  обратить  внимание  руководства на то, что в 50-60 км.  от  Москвы люди  России  в 21-м веке  до  сих  пор  вынуждены  пользоваться  печным  отоплением,  в  то  время когда  газ,  народное  достояние  уходит  во  все  страны мира,  но  только  не  Россиянам он  многим  недоступен.
      Так же  местное  самоуправление прекрасно  знает,  что  на  основании Устава оно  обязано  обеспечить  население  всеми  жизнеобеспечивающими  ресурсами,  в  том  числе  и  газом, а  народ  должным  образом не  требует, т.к. его  отписками  посылают  лесом, а  финансирование  на  все  это  предусмотрено  в  бюджете и  ежегодно руководство  отчитывается,  что  деньги  на данные  нужды  освоены,  только  кем,  неизвестно.

    • Аватар
      Гость
      среда, 27 янв. в 18:14
      0
      Ответить

      А ничего, что речь идет про СНТ?! Причем тут жители и местное самоуправление? Чем еще обеспечить москвичей?

      • Аватар
        Гость
        среда, 27 янв. в 18:22
        0
        Ответить

        Вам не надоело по примеру плешивого делить людей на своих и чужих? Снимите лапшу с ушей!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 янв. в 09:32
        0
        Ответить

        Плешивый своего добился! Разделил людей на "белых" и "чёрных", русских и украинцев, православных и мусульман, москвичей и замкадышей, бедных и нищих ... "разделяй и влавствуй"! Зато теперь, пользуясь разобщённостью и взаимной озлобленностью людей сбагривает газ, наше "национальное достояние", в Китай практически задарма!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 янв. в 09:40
        0
        Ответить

        Когда он делил людей? Что за сказки?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар