Подземный переход на станции в Дедовске снова погрузился во мрак
- пятница, 26 июн., 11:26
-
0
-
95
- пятница, 26 июн., 11:26
-
0
-
95
Кроме того, пассажиры жалуются на плачевное состояние плиточного покрытия. В результате дедовчане вынуждены пробираться на станцию в темноте, рискуя получить травму.

Подпишитесь на наш Telegram или MAX, чтобы всегда быть на связи!