Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июн. в 22:33
    0
    Ответить

    Мне нравится город и люди.И в Москве жила и в Нахабино, дерьмовый народ везде есть, я общаюсь с людьми на которых можно положиться и улицы моются летом и снег зимой чистят.Я построила дом , воздух прелестный в колодце воду на анализ сдала, сказали можно разливать и продавать...все там в норме,  храм тоже нравится Георгиевский и спортсмены этож хорошо , а наритков и прочих везде хватает, в Москве мало чтоли?

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июн. в 22:25
    0
    Ответить

    Я жила 4 года в Москве на Бауманской в общежитии, потом лет 10 в Москве м.Бибирево(где мне ну очень не нравилось все буквально от района до людей, потом в Нахабино, где мне нравилось все кроме узких улочек и привокзальной ужасной местности, где по мосту на электричку бежит сшибая все на своем пути бешеный народ. когда вопрос в тал построить дом и было хорошее предложение именно в Дедовске, сначало я немного пугалась т к слухи об этом городе ходили такие, что бандитский город и т.д., а потом я приехала посмотреть место, прошлась пешком от станции по ул.Главной до места(кстати в отличии от Нахабино пешеходные полосы мощёные и летом все дороги реально моют и снег зимой убирают, прекрасный храм Георгия Победоносца и т.д..., да реально народ "конкретный" бывает  иногда Культура в России(не в Москве, не в Истре) не путайте это вообще понятие очень широкое и кстати не всегда так называемый интеллигент придет Вам на помощь, а вот именно такие я бы назвала вольные "казаки" придут , только подремонтировали бы ещё его.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 май. в 21:12
    0
    Ответить

    Если следовать статистическим данным,которые приведены в заголовке, то Москва вообще по Российским меркам является самым отстойным городом. Получается москвичи больше всех не соблюдают самоизоляцию, больше всех плюются на улице на дальние расстояния, злоупотребляют алкоголем и поэтому  в столице больше всех заболевших Ковидом . Так можно далеко зайти. В свое время Троцкий издал указ о полном уничтожении казаков, из за того что они не желают воевать на стороне большевиков.Благо Сталин вовремя дал команду и Троцкому вовремя съездили ледорубом по голове... Вот и сейчас надо правильно оценить ситуацию и начать восстанавливать разрушенную Отечественную медицину, в том числе и  в Подмосковье. И наказать строго тех,кто довел Отечественную медицину до ручки.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 7 май. в 21:49
      0
      Ответить

      В Москве вместе с мигрантами и приезжими из других областей России 25 миллионов человек- это шестая часть России, поэтому там и заболевших больше. А вот если в пропорции, то в Дедовске заболевших гораздо больше, чем в Москве.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 7 май. в 21:38
      0
      Ответить

      Вы все перепутали. С казаками боролись в двадцатых годах, а Троцкого убили в Латинской Америке в августе 1940 года.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 7 май. в 21:51
        0
        Ответить

        Вы совершенно правы,после того как Сталин дал команду, Троцкий сбежал в Северную Америку, откуда он кстати и прибыл  в Россию ,чтобы помочь Ленину прийти к власти. А команда Сталина была выполнена в 1940 году.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 13:13
        0
        Ответить

        А не вы ли с ледорубом по Мексике рассекали в 1940 году. Но очень долго вы команду Сталина выполняли. Как после такой исполнительности вы остались живы?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 май. в 15:29
    0
    Ответить

    А может там просто люди живут и работают честные и статистика честная

    • Аватар
      Гость
      четверг, 7 май. в 16:22
      0
      Ответить

      В большинстве своем в Дедовске живут пофигисты, наркоманы и потомки каторжан и приучить их к какой-то культуре и самодисциплине бесполезно. А еще в Дедовске принято на ходу плеваться, может поэтому вирус разносится намного быстрее, чем в других населенных пунктах.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 07:58
        0
        Ответить

        Быдлячий городишко

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 11:57
        0
        Ответить

        Быдлячий не быдлячий, а День своего города они отстояли!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 13:06
        0
        Ответить

        А кто им, особенно, запрещал проводить? Асфану было ‘’ до лампочки’’. Какое геройство совершили дедовчане! Всех жителей к правительственной награде!!!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 16:11
        0
        Ответить

        Деревянные кресты.Бесплатно.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 7 май. в 16:10
      0
      Ответить

      Там сейчас на улице народу, когда дождя нет, больше чем в выходной, с пивом и без масок.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 май. в 12:06
    0
    Ответить

    Если у нас режим самоизоляции, то как можно выявить много случаев нарушения карантинного режима? Так что начальнику Территориального управления №10 по городскому округу Истра Госадмтехнадзора Московкой области Сергею Кирюшину надо следить за словами сказанными в так называемой ранее беседе.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар