Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 апр. в 15:21
    0
    Ответить

    Учителя стареют, а достойной смены нет

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 апр. в 08:12
    0
    Ответить

    Безобразие в школе #1, берут на работу студентов,которые про методики и не слышали, гробят знания на корню. Очень недоволен Чеховской школой, набрали молодой сброд без педобразования. После года обучения дети не понимают,что такое дроби. Стыд и позор.  Хотя ведёшь ребенка в школу, и уверен в том,что кадры набирают квалифицированные. А оказывается, все под ответственность директора . Только когда дети закончат, знаний не будет. И ответственных тоже не найдешь. А,нет, -" вы сами виноваты, родители"-,вот что скажут .

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 апр. в 14:18
    0
    Ответить

    Я так понимаю, что с определенного момента школы переходят на так называемое подушевое финансирование. Отсюда будет складываться бюджет школы. Чем больше в школе детей, тем больше финансирование у школы. Теперь вопрос: если сельские школы войдут в состав городских, за что и из чего кармана им будет выплачиваться доплата 25%. И почему педагоги городских школ, в классах которых по 30-36 человек должны отдавать 25% своей зарплаты на село?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 15 апр. в 08:51
      0
      Ответить

      Вы наивны. Сельские выплаты отменят.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 13 апр. в 21:12
      0
      Ответить

      Что значит " войдут" в состав городских,когда уже давно существует ИГО! Везде теперь город! Нет никаких сел и деревень! Подушевное финансирование ни к чему не приведет если не жить" душа в душу" с Администацией! А главное нужно во время показываться на глаза начальству ловя его взгляд! Глаза- зеркало души! Вот в чем смысл,а не в доплатах и процентах! В ГОРОНО и у директоров школ достойная зарплата и это главное! Возможно и учителей подтянут когда нибудь до их уровня через несколько лет!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 14 апр. в 06:46
        0
        Ответить

        А там глядишь и врачей « подтянут».

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 апр. в 01:03
    0
    Ответить

    Говорит красивыми лозунгами, никакой конкретики...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 апр. в 19:01
    0
    Ответить

    Главная претензия учителей состоит в том,что тропинки у Матери- родины повреждены! Главе бы,обьяснить учителям,что их сельская доплата вошла в финансирование прохождения городских тропинок в целях достижения качественного образования,при падении преподования! А он ,видно постеснялся сказать учителям правду в глаза,что кинули их с зарплатой! Видимо приберег до следующих встречь.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар