Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 авг. в 22:30
    0
    Ответить

    В парке этот знак рассыпается как и самолёт Ил-2!( Цветы в клумбе появились к 22 июня((( Позор (((  #бузлаевауходи подписывайте хештеги против  безумия((((

  • Аватар
    Гость
    вторник, 21 май. в 12:06
    0
    Ответить

    А зачем он нужен этот знак простым порядочным людям? Мы что богаче жить будем? Будем более дружелюбны? Чиновники перестанут воровать? Или, инициаторы надеются, что население полюбит Бессмертный полк мертвецов, и все захотят погибнуть в предстоящей войне за режим питерских бандитов, воров и мошенников, чтобы, может быть, кто-то махал когда-нибудь его портретом раз в году? Кто-нибудь станет на него смотреть, проезжая или проходя мимо? Что-то здесь нечисто в этом начинании!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 21 май. в 14:12
      0
      Ответить

      Браво! Готов подписаться под каждым Вашим словом!

      • Аватар
        Гость
        среда, 22 май. в 00:31
        0
        Ответить

        Агенты "Иеговы" в действии.Закрыли секту-будем ср*ть ,где можно и нельзя!

      • Аватар
        Гость
        среда, 22 май. в 00:30
        0
        Ответить

        Ты,то же что ли иеговист? Ну,тогда вали к своему дружку

  • Аватар
    Гость
    вторник, 21 май. в 11:10
    0
    Ответить

    С такими расточительными хозяевами не дождется ИГО ни ремонта дорог, ни возрождения бесплатной медицины, ни благоустройства и освещения территории, ни ликвидации очередей в детские сады, ни первой смены и бесплатного полноценного питания для школьников. Пока деньги налогоплательщиков будут утекать на ни кому не нужную показуху (ледовые дворцы, храмы раздора, бездушные конвейерные стелы, торговые поймы и прочие тропы паломников) наше ИГО продолжит плестись в самом воробьином хвосте с вечным убожеством, неустроенностью и безнадегой.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 май. в 22:01
    0
    Ответить

    Слишком уж много всего нагородили на этом месте. Музей, танк, ежи, мемориал сибирякам с вечным огнём и могила Белобородова - всё остальное, я считаю, это уже перебор и полнейшая безвкусица. За наши с вами деньги.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 май. в 15:51
    0
    Ответить

    Что за странное название монумента "Памятный знак"? Непонятно о чём. Там же уже целый мемориальный комплекс. Вот благоустройство территории - хорошее обещание.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 20 май. в 20:02
      0
      Ответить

      Знак,стоящий в парке,утвержден! Если сбоку прочитать авторство его создателей,становится понятным,что подобные знаки им по плечу,для повсеместной установке в любом населенном пункте! Главное,чтобы поступило указание" сверху" и был при этом " госзнак" подделка которого преследуется по закону!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 20 май. в 19:14
      0
      Ответить

      Всего лишь обещание!

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар