Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 ноя. в 18:11
    0
    Ответить

    Сегодня в п. Глебовский, в микрорайоне у д.1 экскаваторы разрыли траншею, оттуда валит пар. Авария. Кто рапортовал о готовности к отопительному сезону?

    • Аватар
      Эсмеральда
      вторник, 15 ноя. в 18:37
      0
      Ответить

      На­до бы­ло от­ра­пор­то­вать, что го­товы к зи­ме. От­чи­тались. Ник­то же не обе­щал Вам, что не бу­дет по­рывов и ре­мон­тов трасс. Бу­дут! И не толь­ко на Гле­бов­ке. И у всех бу­дет все ху же  и ху же   с каж­дым го­дом. Дав­но уже не про­водят ни­каких рег­ла­мен­тных ра­бот и пла­новой за­мены труб. Толь­ко ла­та­ют ды­ры при ава­ри­ях. Та­кая по­лити­ка в об­ласти. День­ги нуж­ны на дру­гое. Бо­лее ин­те­рес­ное. Для них. 

  • Аватар
    Исаак
    понедельник, 14 ноя. в 08:20
    0
    Ответить

    Изношенность сетей, не только на Глебовке, а во всем Подмосковье, составляет 70-80 процентов. Это официальные данные. До катастрофы осталось чуть-чуть. При этом областное правительство затевает глобальные проекты по благоустройству.... ЛЕСОВ. Например, Соколки в Истре. Вместо того, чтобы начать глобальную реконструкцию сетей тепло и водоснабжения и водоотведения. Это похоже на вредительство. Это раз. Второе. Наша глава не принимает самостоятельно ни одного дельного решения. Все, что она может-закупить очередного синего пингвина. А грамотно  обосновать необходимость капитального ремонта объектов жизнеобеспечения -для этого нужна грамотность, профессионализм и самостоятельность в принятии решений. А с этим у нас в админке прям беда.... 

  • Аватар
    Онисифор
    воскресенье, 13 ноя. в 09:33
    0
    Ответить

    Читаешь опус Главы и приходит мысль, кто его писал, он соображает, что пишет, вот пример что отраженно в этой фразе:"замена паровых котлов , требующих высокой мощности для работы, на водогрейные" или еще: " трубы с полиуретановым утеплением, что сокращает затраты на  обслуживание сетей до трех раз". Какое обслуживание труб положенных в лучшем случае в бетонный канал или зарытых в землю. Фраза наверно должна звучать так, что увеличивается их срок эксплуатации в три раза. Вся эта косноязычность нынешних кандидатов наук, говорит о том, что профессионализм на них отдыхает отсюда и такие низкопробные успехи во многих их деяниях.

    • Аватар
      Клим
      воскресенье, 13 ноя. в 22:30
      0
      Ответить

      Сам перечитывают некоторые посты главы. Они ведь стараются любое мало-мальски значимое событие возвысить до небес! А тямы то не хватает, поэтому и получается всякая фигня.

      • Аватар
        Аверьян
        понедельник, 14 ноя. в 03:45
        0
        Ответить

        Клим, Вы правы 100%. Вот ради информационного повода пишут, сев озимых закончим 20 октября, а в это время зайцы в Курской области уже лакомятся зеленеющими озимыми. Так когда надо закончить сев озимых в Рузском или Истринском районах? Что бы зайцы были благодарны. Информация такого рода гуляет в сообщениях и никто из Минсельхоза не одернит таких комментаторов замечанием: ‘ Вы же этим комментом позорите Минсельхоз’ Вот так живьём ныне.

      • Аватар
        Феликса
        понедельник, 14 ноя. в 06:32
        0
        Ответить

        В Минсельхозе, работают точно такие же "специалисты", так что, какой смысл одергивать своих? 

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 13 ноя. в 10:59
      0
      Ответить

      Не думаю, что Глава читала опус своего помощника, да и вряд ли у нее в администрации есть кандидаты наук. Важно: написанный текст проверять в Word на грамотность, чтобы двойка в школе по русскому не всплыла))

  • Аватар
    Ипполита
    суббота, 12 ноя. в 14:08
    0
    Ответить

    Как надоело нытье власти и отсылка, что было построено в 60 годы, то котельня,  то теплотрасы, то мусорный полигон, а что делала власть все эти годы, особенно последние 20 лет, чем занималась, почему не решала эти жизненные вопросы. Пиаром занималась особенно последние годы всякой всячины, оторванной от реальных дел. Хорошо, что в те годы хоть было построено здание администрации и ныне есть возможность руководить не из палатки.

    • Аватар
      Кирик
      суббота, 12 ноя. в 14:47
      0
      Ответить

      Зато в августе власть доложилась, что к зиме готовы! Всё проверили, всё наладили, что нужно заменили и тд. А на выходе всё, как всегда-фик-ци-я!!! 

  • Аватар
    Милютина
    суббота, 12 ноя. в 13:55
    0
    Ответить

    Ну да! Осень - Зима самое время для таких работ. Надо же в грязи поваляться и в морозной земле покопаться.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар