Поделитесь новостью

Комментарии (24)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 янв. в 19:05
    0
    Ответить

    А если применить меру ответственности к содеянному,по нужно владеть законодательсьвом и применять его за несвоевременную зачистку при непрерывном снегопаде,а не утрамбовывать.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 янв. в 18:21
    0
    Ответить

    В  Истре внедрена новая технология уборки тротуаров-з х заходка.
    1 весь день валит снег и народ его утрамбовывает  по максимуму.
    2.К закату зачистят,где ,,топтуны,, не справились,еще потрамбуют,можно и утром следующего дня.
    3 .Утром  поверху  отделка-лёгкий  антигололёд.Результат потрясающий.Грязи мало,но поверхность для  движения создаёт такой ,,напряг,,,как в детстве по болоту,чтобы ноги не вывернуть.Молодцы,креативно и дёшеВО!!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 19 янв. в 18:40
      0
      Ответить

      Все верно,после утрамбовки снега на тротуарах ногами жителей ,машине-уборщику там делать нечего, приходит рабочий с лопатой и убирает снег по бокам тротуара, а то что уже натоптано ногами ....это бег с препятствиями по ледяным кочкам , например старушке с палочкой, или маме с коляской, или маленькому ребенку , еще не освоившемуся  толком с  самостоятельной хотьбой...короче скользко и  травмоопасно. Где же выделенная снегоуборочная техника? Не справляется? А в отчетах власти все классно, все блестит..понятное дело ,они то не ходят пешком,их не  интересует не вывезенный снег с улиц.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 янв. в 17:40
    0
    Ответить

    Только прислали благодарность за уборку и расчистку  мусорки по обслуживанию дома13 на ул. СОВЕТСКОЙ РЯДОМ  с Н.И. Монастырём...,как всё встало на свои места-ни пройти,ни проехать.Мало того,что дом не  газифицирован рядом с ,,Жемчужиной,, так и весь объвешан проблемами.Кто бы навёл здесь порядок вообще..
    По рассказам живут престарелые люди...и ....наркоманы.Первые не спят,вторые следят и боятся спать от приключений и т.д.Зачем помойку расчищать.Хватило 1 дня.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 янв. в 14:27
    0
    Ответить

    Техника  на дачах,их же тоже нужно расчищать...Вам показали Парад готовности и хватит.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 янв. в 23:04
    0
    Ответить

    Вся Истра в снегу((( где вся техника не понятно, но парковка у админки реально чистая((( хотя в выходные никто не работает. Парки все в снегу((( дорожки и проезжая часть тоже. Кого пытаются обмануть не понятно!

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар