Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 24 авг. в 09:16
    0
    Ответить

    Истра просто славится такими организациями, за что ей такое наказание? Изгадили город толстосумы и прохиндеи. Обидно становится , что и наш город не миновали  такие ,,инновации,,.  Сами работники ЕиРЦ внимательные, доброжелательные  и не их вина, что творится за их спиной.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 28 авг. в 13:15
      0
      Ответить

      Не могу сказать, что все сотрудники внимательные - полгода писала о том, чтобы сменили адрес доставки квитанции - получала отписки.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 авг. в 22:25
    0
    Ответить

    Денежный оборот в МосОблЕирц колоссальный они аккумулировали все бывшие агентские сборы Управляющих компаний (коммунальные платежи, платежи по капитальному ремонту и другие), которые за эту услугу брали до 1.3 %, а МосОблЕирц за свою услугу берет до 3%. Когда заходили на территорию Московской обл, обещали много новелл в организации обслуживания населения, но многие обещания не выполнили. Много нареканий на эту организацию по   некорректному расщеплению финансовых потоков организациям, которые заработали эти деньги своей деятельностью. Особенно прискорбно то, что страдают жители, которые не могут порой получить вразумительного ответа по начислению коммунальных платежей и стоять порой несколько часов в очереди.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 авг. в 22:02
    0
    Ответить

    Корона сразу у нескольких сотрудников, вот и закрылись на карантин

    • Аватар
      Гость
      среда, 26 авг. в 20:00
      0
      Ответить

      8...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 авг. в 21:37
    0
    Ответить

    Не зря люди говорили, что денежки эта контора в офшор переводит.
    Не врали люди...

    • Аватар
      Гость
      суббота, 22 авг. в 21:54
      0
      Ответить

      7 человек

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 авг. в 21:00
    0
    Ответить

    Когда во времена Дунаева создавали эту контору "Рога и копыта",профессионалы обратили внимание на Уставной капитал в 10тыс.руб ,на то что она зарегистрирована в Офшорной Зоне на частное лицо... Но его помощники заткнули всем рот и хорошо работавшее Истринское РПРЦ закрыли, а сотрудников - истринцев выкинули на улицу.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар