Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 15 мар. в 19:22
    0
    Ответить

    На встрече с главой г. Дедовск большинство жителей города высказались по строительству эстакады в пользу первого варианта - в районе керамического завода "Сокол". Непонятно, почему бывший глава города Рогачёв А.М. проигнорировал этот вариант. В этом месте Волоколамское шоссе ближе всего подходит к улице Победы. Строительство эстакады обошлось бы в два раза дешевле.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 4 мар. в 17:12
    0
    Ответить

    Простите мою непонятливость, но какое отношение представители Администрации имеют к заключению СНТ договоров на вывоз мусора со спецорганизациями? Они что ли вывозить будут? А в зачет своих административных заслуг включили!  Тем более, про количество мусорных бункеров (что-то около 125 шт за год) так рьяно отчитываются. Вероятно, они и есть хозяева мусоровывозок, с чего и доход имеют? Это из той же серии, что и "чьих, вы , будете, тротуарные плиточки, на тропе паломника"? Платится по бумагам из местного бюджета, который у них же в руках. Что-то я не прояснила из отчета, что там с объектом на Глебовке, к Мировому Чемпионатику по футбольчику. Все ли ладно? Укладываются ли в сроки? А какое качество стройки будет? Не опасно? Зиму то перестоит хоть одну? А то в Первомайском обрушился объектик...! Не снег виноват! Проекты надо покупать нормальные и строителей профессиональных на "торгах" нанимать! Но денег жалко?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 мар. в 07:55
      0
      Ответить

      Вы про торги сначала нормативку почитайте прежде чем бред писать

  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 мар. в 10:59
    0
    Ответить

    Судя по Отчету - вообще мало что сделано. 2/3 Отчета "высосано из пальца". Ни слова о реальных и насущных проблемах. Ни одного "прорывного" дела за год. Мое мнение - в реальности деятельность Администрации в 2017г. с трудом можно оценить даже на "тройку"! Истра.рф хорошо бы на своём сайте сделать опрос "Как вы оцениваете деятельность Администрации за 2017 год ?" Например, по пятибальной шкале. Может сделаете ? Для понимания реального рейтинга деятельности, а не псевдорейтингов, результаты которых порой в голове не укладываются.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 2 мар. в 17:39
      0
      Ответить

      "Как вы оцениваете деятельность Администрации за 2017 год ?". Иж, чего Вы захотели..это так Вы и рейтинга реальной оценки  Великого Владыки возжелаете. Ай-я-яй не хорошо! Ну,а если серьезно ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ на все рейтинги и "уважухи-обажухи". "Собаки лают,да не кусают"

  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 мар. в 10:36
    0
    Ответить

    Почему в отчете ни слова об обманутых дольщиках?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 2 мар. в 10:49
      0
      Ответить

      Потому, что в 2017г. ничего реального так и не сделано по проблеме обманутых дольшиков... Не будет же РукАдмин рапортовать, что ничего не сделано за год... Более того, в этом году нас ждёт ещё и волна проблем с ж/к Малая Истра.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 мар. в 13:39
    0
    Ответить

    В отчете указано, что "более 23 тысяч жителей почувствовали на себе изменения к лучшему в сфере ЖКХ за последние три года". Без указания конкретного источника полученных данных, можно сделать однозначный вывод о том, что цифра эта была взята с потолка. А высокий процент удовлетворенности качеством школьного образования по итогам "областного независимого социологического опроса"? Кто-нибудь о нём вообще слышал, уж не говоря о том, участвовал ли в нём? Всё таки 95,12% - это во истину рекордный результат, указывающий на то, что большинство читателей сайта не только были в курсе его проведения, но и принимали в нём самое активное участие.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар