Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 фев. в 17:00
    0
    Ответить

    Стыдно  читать  такие  отзывы  населения обо всем,  что  творится  в  ИГО.  Позор  позорный!
    Раньше  все  делалось  для народа,  народ  благодарил,  был  доволен, были  хорошие  отзывы о  руководстве района,  а теперь  позор - позорный .  Что  происходит  и  кто  виноват?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 4 фев. в 14:11
    0
    Ответить

    Проверили состояние катков, и......? Дальше то что? Что изменилось? Кинулись катки заливать? Нашли специалистов? Какие полномочия у этого проверяющего органа? Засветились? Добивайтесь реального решения проблемы!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 4 фев. в 15:01
      0
      Ответить

      Что изменилось!? ..Как что? В Инстаграмме,..катки просто зашибись!!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 фев. в 22:00
        0
        Ответить

        На ютубе они тоже сегодня были огонек!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 фев. в 18:53
    0
    Ответить

    Зиме уже конец скоро! А у нас катков во дворах как не было, так и нет! Так дети и не покатались.... К весенним каникулами, что ли, залить собираются?

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 фев. в 17:40
    0
    Ответить

    Ну неужели "торгово-общественная палатка" наконец-то решила повернуться к городу лицом, а к торгово-паломнической тропе задом? Ну что ж ... если так, то начните хотя бы с обустройства катков, лыжни, ледяных горок, а летом может дойдёте и до многократно обещанных велодорожек. А ещё лучше добейтесь от Администрации организации пункта прокатата летнего и зимнего инвентаря с предоставлением льгот для детей, подростков и пенсионеров. Зимой коньки, лыжи, тюбинги, а летом - велосипеды, самокаты и палки для скандинавской хотьбы. Не у всех сейчас есть возможность приобретения и хранения этого замечательного уличного инвентаря и люди с большим удовольствием брали бы его во временное пользование лижь бы только не сидеть в замечательные зимние морозные или летние погожие деньки дома!

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 фев. в 15:46
    0
    Ответить

    Уработаются теперь

    • Аватар
      Гость
      четверг, 4 фев. в 10:51
      0
      Ответить

      Да, работа кипит. В инстаграмме палаточники даже выставили пост о том, что два члена почитали Чехова в библиотеке. Даже такие телодвижения ставят себе в заслугу. Главное - отметиться в сетях.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар