Поделитесь новостью

Комментарии (62)

Написать комментарий
  • Аватар
    Исакий
    суббота, 26 мар. в 20:02
    0
    Ответить

    Куда-то пропала венгерская сирень вдоль забора у Волоколамского шоссе. Кустики подрастали и уже начали цвести. А теперь там пусто.  Сначала сажаем за бюджетные деньги, пиаримся, а через несколько лет выкорчевываем. Округ-то богатый. 

    • Аватар
      Увар
      суббота, 26 мар. в 20:42
      0
      Ответить

      Не вписывалась сирень в новую "концепцию". Помните знаменитые "сопли" над фотографиями наших ветеранов? Тоже продержались недолго.... Да фигли им, что это все бюджетные (т. е. наши с вами) деньги. "Они" девушка капризная... Сегодня хочу это, завтра то.... Общественная палата и депутаты тут же проголосуют за очередную   "хочуху". А мы с вами видим то, что видим. Остаётся только вдыхать... 

      • Аватар
        Адельфина
        воскресенье, 27 мар. в 19:28
        0
        Ответить

        Директор парка депутат. пусть вернет сирень на место. 

      • Аватар
        Кандидий
        суббота, 26 мар. в 22:09
        0
        Ответить

        Пока Губер крышует "хочухи" мадамы,так и будет.

      • Аватар
        Фетиния
        суббота, 26 мар. в 22:51
        0
        Ответить

        Все проще: он в доле, видимо... 

  • Аватар
    Фома
    среда, 23 мар. в 10:50
    1
    Ответить

    Вот вам и тендеры. Халатность на лицо. Главное - галочку поставили... 

  • Аватар
    Трифон
    среда, 23 мар. в 09:25
    1
    Ответить

    Ха-ха, какой народ у нас привередливый и кулитурный! Забор им не такой, не чугунный и не кованный. Скажите спасибо, что не сетка-рабица. Тропинки не те, настилы не те, перила деревянные, а не металлические никелированные, туалетов мало. Нужно запомнить как "Отче наш": любое "благоустройство" у нас не для жителей, а для освоения бюджетных средств.

    • Аватар
      Зари
      среда, 23 мар. в 10:18
      1
      Ответить

      Да, это так. Всё, что делается в городе-это ОСВОЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. Каким путем? Путем  дешёвого, безалаберного, показушного ремонтика. Бросили дешёвую плитку кое как, заборчик паршивенький. Дорогущие урны закупили. Себе отслюнявили. Вот и бюджет закончился. Кому то не нравится? А и не должно было. Не для вас делали. Все правильно. 

  • Аватар
    Феозва
    вторник, 22 мар. в 21:46
    -1
    Ответить

    Уважаемые господа! Парк это ухоженные деревья, прежде всего! В Европе бывают парки английские, бывают французские. Парк у ДК это заросший диким лесом пустырь, оставшийся с войны от усадеб сгоревших домов. Половину леса нужно вырезать - засохшие, обглоданные стволы, кривые и падающие при каждой буре. Все критики либо некультурны, либо слепые. За деревьями не видят леса - один забор им глаза мозолит! Сделать бы его глухим, метра 4-е высотой - шум уменьшить и загазованность от Волоколамского шоссе.            

    • Аватар
      Аксиния
      среда, 23 мар. в 08:35
      1
      Ответить

      Жители у нас кулитурные. И не слепые. Когда была первая информация о предстоящем благоустройстве, именно от жителей поступало множество дельных предложений! В том числе и совет по привлечению дендрологов. И да, деревьями надо заниматься. И дорожкам (а не огороженными настилами, как для "зэков"). И оврагом надо было заниматься. И обваливающимся памятником. Кто то услышал голос разума? Нет. Для пришлых и равнодушных главное было-освоить по быстрому бюджет. И отчитаться. Им тут не жить. А о красоте и культуре у них вообще понятия ну оооочееень" специфические". Так что жители то как раз выглядят в этой ситуации гораздо культурные и грамотное. 

  • Аватар
    Лавр
    вторник, 22 мар. в 19:34
    1
    Ответить

    Сейчас прямо по поручению Главы,Тодд взяла на контроль исправление всех ошибок??????? А когда подрядчик делал это благоустройство у кого это было на контроле?Народ выявил КОСЯК ну кого то уже надо привлекать к ответственности и в средстве массовой информации выложить результат проверки.

    • Аватар
      Савватей
      среда, 23 мар. в 11:16
      1
      Ответить

      Прямо сейчас и по поручению. А где глаза были весь год, пока уродовали парк? Если б жители не возмутились, то и так сошло бы. Везде надо носом тыкать в недоделки.

      • Аватар
        Милий
        среда, 23 мар. в 11:24
        1
        Ответить

        А ей не до этого было! Она,в Инстаграмм,фотки сбрасывала и комменты к ним мониторила,чтобы упаси Боже никто не усомнился,что она "первая и лучшая" в "борьбе добра со злом",а остальное всего лишь "НЕЗАВЕРШЕНКА"

  • Показать еще 13 ответов

Обсудить

Аватар