Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Лилия
    четверг, 3 ноя. в 07:26
    0
    Ответить

    Это не площадь, а просто комедия.. В глазах рябит от нелепых знаков, широкий и никчемный «островок» не нужный никому. Проект делали студенты?

    • Аватар
      Павлин
      четверг, 3 ноя. в 10:47
      0
      Ответить

      Все, что делается при нынешней главе - нелепо, тупо, отвратительного качества и, главное-абсолютно никому не нужно!кому помешала эта несчастная площадь? Было все нормально. Машины проезжали, автобусы в два ряда помещались. Стоянка для машин была. Вбухали кучу денег, все перевернули с ног на голову. Результат-полнейший идиотизм. Но глава рада! Как старуха Шапокляк-сделал гадость, на сердце радость. Сущность такая у человека. Что поделаешь. 

      • Аватар
        Терентий
        четверг, 3 ноя. в 11:21
        0
        Ответить

         Это да..."Кто людям помогает - лишь тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке...Рейтингяк. Как делает старуха по кличке... Рейтингяк" Но вот,что реально страшно,что то,что она "делает" - абсолютно устраивает губернатора...

  • Аватар
    Гаврила
    среда, 2 ноя. в 19:41
    0
    Ответить

    Все для людей! Специалисты же целые разрабатывали план благоустройства!!! Этих специалистов заставить там на автобусе ездить причём пассажирами и водителями этих автобусов. В выходной заставить целый день ездить и ходить вдоль рынка, а потом спросить - для кого вы это все разрабатывали? 

    • Аватар
      Прокофий
      среда, 2 ноя. в 20:24
      0
      Ответить

      Для Его Величества РЕЙТИНГА,ну и денюшку никто не отменял

  • Аватар
    Будимир
    среда, 2 ноя. в 17:27
    0
    Ответить

    Даже с коптера видно, что машины на парковке умудряются стоять в два ряда. Первые стоят под углом, а вот пара авто стоят параллельно проезда вторым рядом. Причем, мне кажется, что это какие-то решалы или бригадиры, вокруг них тусуются курящие таксисты. Почему автор репортажа не заметил этого момента. Иногда приходится буквально протискиваться между стоянкой и островком безопасности.

  • Аватар
    Фиста
    среда, 2 ноя. в 17:03
    0
    Ответить

    Пло­щадь эта дол­жна вы­зывать ин­те­рес преж­де все­го у спе­ци­алис­тов. Ко­личес­тво зна­ков до­рож­но­го дви­жения на 1 квад­ратный метр прос­то заш­ка­лива­ет. Пол­ное не­со­от­ветс­твие дей­стви­тель­нос­ти, это вер­но. Два! пар­ко­воч­ных мес­та для по­сети­телей МФЦ. Про ос­таль­ное мол­чу. ********* ос­тро­вок бе­зопас­ности-ме­ша­ет всем! Он там за­чем во­об­ще? Изу­родо­вали бед­ную пло­щадь. Ху же толь­ко на ули­це Ле­нина. 

  • Аватар
    Конон
    среда, 2 ноя. в 15:58
    0
    Ответить

    Харитоний, всё правильно про Пролетарскую.  Я работал в здании почты лет 10 назад. Ну - грех мой - курил на крыльце внутреннего двора регулярно. И количество и "разборок"  по поводу просто разъезда - кто кому уступит - кто "круче?" и по ДТП наблюдал много.  А письма в администрацию об "одностороннести" Пролетарской писались регулярно. При разных руководителях, главах...   Только "воз и ныне там"!

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар