Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Фелица
    четверг, 26 май. в 20:31
    0
    Ответить

    Одиннадцать!!!! тысяч человек остаются без медицинского обслуживания. Если не ошибаюсь, ещё и старую Истринскую закрывают на ремонт. В Фапы предлагаете ездить? А они рассчитаны на ТАКОЕ количество пациентов? Ну, с учётом того, что новая роскошная показушная больница принимает 160 человек в день!!!!!, привет большой Парацельсу! Это его звёздный час настаёт!!!! 

    • Аватар
      Карион
      четверг, 26 май. в 20:54
      -1
      Ответить

      Таки шо, ремонт отменить? Может напишете Шойгу, чтобы и там госпиталь построил?  Да вы истерить будете, если там,  не дай бог, крыша протечет или канализация  рассыпется. Хотя это ваше привычное состояние.

      • Аватар
        Кира
        четверг, 26 май. в 21:49
        0
        Ответить

        Обе зачем закрывать одновременно? До Истры ещё можно доехать, а вот в Красногорск не намотаешься. Вредители.... Или врачей в новую больницу не набрали, давайте соберём по всему району? А все остальные больницы позакрываем? 

      • Аватар
        Евдоким
        пятница, 27 май. в 00:17
        0
        Ответить

                    А вы зна­ете Ки­ра,а по мне так лар­чик прос­то от­кры­ва­ет­ся. Воп­рос та­кой: а ку­да де­нут­ся все вра­чи, на вре­мя ре­мон­тов обе­их по­лик­лин­ник? Ис­трин­ской(ста­рой) и Но­во­пет­ров­ской? На­пи­са­но,что "бу­дет ор­га­ни­зо­ван при­ем вра­чей в с. Но­во­пет­ров­ском по ока­за­нию не­от­лож­ной по­мо­щи: пе­ди­атр,терапевт..."(с) А ос­таль­ные вра­чи,с этих двух по­лик­ли­ник чем бу­дут за­ня­ты? На уволь­не­ние,на работу в другой округ, или... та­ким об­ра­зом, и  бу­дет ре­ше­на проб­ле­ма с кад­ра­ми в Но­вой По­лик­ли­ни­ке Ис­тры?! Все пра­виль­но,а ку­да,они те­перь де­нут­ся! Пой­дут на ра­бо­ту в Но­вую По­лик­ли­ни­ку. 

  • Аватар
    Северьян
    четверг, 26 май. в 12:31
    1
    Ответить

    Осталось только школу закрыть в Новопетровске! Здорово! Спасибо, Татьяна Семеновна, за заботу о жителях Новопетровска! Низкий поклон!            

    • Аватар
      Максима
      четверг, 26 май. в 20:15
      0
      Ответить

      Не понимаю людей. То кричат что всё разваливается, что оборудование старое, что в лабораторию надо куда-то ехать. Теперь кричат что им неудобно в ФАП ездить, ради капитального обновления больницы

      • Аватар
        Дорофея
        четверг, 26 май. в 20:38
        0
        Ответить

        Да, ремонт надо делать. Но вот возникает вопрос - что будут ремонтировать 2 с половиной года???? Нормальный ремонт можно и за 6 месяцев сделать. 

      • Аватар
        Фелица
        четверг, 26 май. в 20:41
        1
        Ответить

        За шесть месяце можно и новую построить, как оказалось. Было бы умение. Но ведь за два с половиной года на сколько больше денежек можно стибрить! 

      • Аватар
        Фотий
        пятница, 27 май. в 00:03
        0
        Ответить

        Похоже весь вопрос в бабле,поэтому две сразу и закрывают. 

      • Аватар
        Иосафат
        пятница, 27 май. в 17:11
        0
        Ответить

        Соберите инициативную группу и на митинг, против ремонта Новопетровской поликлиники, с флагами!

      • Аватар
        Аполлос
        пятница, 27 май. в 19:28
        0
        Ответить

        А ты будешь присутствовать на митинге? Если будешь,то обязательно возьми плакат в руки : я лизун лучшей и первой!..Что бы не ошибиться,если что!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар