Поделитесь новостью

Комментарии (33)

Написать комментарий
  • Аватар
    Горислава
    пятница, 16 июл. в 09:16
    0
    Ответить

    Абросим,  вот   с  тебя  и  начнем.  Первые,  кто  уже  провакцинировался,  начали  погибать,  ты  в  курсе?  Хотя бы  с  составом  вакцины  ознакомился  о  пользе  этой  прививки.  Включи  Алису  и  задай  ей  вопрос  о  вакцинации,  она  тебе  все  по  полочкам  разложит.

  • Аватар
    Дария
    четверг, 15 июл. в 08:45
    0
    Ответить

    Тут смешную историю рассказали:
    Администрация истры получила люля за рисования соц опроса! Поднимать рейтинг партии направили сотрудников администрации,  которые ходили за социологами и отвечали  за Истру на вопросы  как они любят партию власти! Татьяна, вам по ВКС губернатор все сказал, хочу добавить, что такого позора и дна еще никто не видел! на выборах снова будут автобусы  голосующих? 

  • Аватар
    Иван
    вторник, 13 июл. в 13:50
    0
    Ответить

                Враньё про очереди желающих уколоться за рубежом. Очереди и у нас можно показать. В Европе народ думать уже давно отучили, всё регламентировано. В Америке население поделилось 50/50 за и против прививок. Очень многие возмущаются и отказываются. Достаточно почитать твиттер актера Роба Шнайдера. Недавно у них официально признали, что вакцина J&J вызывает воспаление сердечной мышцы, причем довольно часто. Скоро, наверное, российский Спутник скупать начнут, он ведь идеален: ни серьезной побочки, ни одного противопоказания (кроме сильной реакции на предыдущие прививки), от всех штаммов защищает почти на 100%! Но, помнится, в школе учили, что идеального ничего не бывает. (Ах да, школы надо отменить.)

    • Аватар
      Агита
      четверг, 15 июл. в 00:33
      0
      Ответить

      Вакцинация как говорит Алешкин, должны быть добровольной  

  • Аватар
    Евлампия
    воскресенье, 11 июл. в 22:40
    1
    Ответить

    А эффективна ли эта прививка.Сделают первый раз,через 21 день второй раз,а теперь ещё и через пол года третий.С чем связано так часто колоть.От прививки нет пользы или что.При рождении делают и на всю жизнь,а при этой не успеешь отдышаться и опять.От гриппа и то раз в год.Не всё так безопасно в ней,что столько людей против.

  • Аватар
    Пров
    воскресенье, 11 июл. в 21:21
    -1
    Ответить

    Чего тут сказать.Пускай не прививаются.Зачем заставлять ?Естественный отбор никто не отменял.Меньше народу больше кислороду.Пускай мрут как мухи,зачем их заставляют жить?Не делайте прививки.Готовьте себе место на кладбище.А мы поживем и посмемся

    • Аватар
      Евгения
      вторник, 13 июл. в 15:04
      0
      Ответить

      Пров опять накурился!

    • Аватар
      Андроний
      понедельник, 12 июл. в 04:18
      0
      Ответить

      М-да! Как говорят хохлы:"Голова у тебя "Пров,як казан,а разуму ни ложки"

      • Аватар
        Акинф
        понедельник, 12 июл. в 08:45
        0
        Ответить

        По себе не судите 

    • Аватар
      Влас
      понедельник, 12 июл. в 00:01
      0
      Ответить

      смеется всегда последний ) еще рано делать выводы

  • Показать еще 13 ответов

Обсудить

Аватар