Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 янв. в 02:12
    0
    Ответить

    Я ещё в феврале 2016 офигел от этого подвала(подключали общие счётчики на воду к интернету).

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 янв. в 01:13
    0
    Ответить

    А мозги то есть,когда покупаешь квартиру на первом этаже? Минимум третий! Живу в одной на третьем,во второй на пятом(последнем)- вот где кайф.Никто не затопит и дверями не хлопает и на площадке тепло,как в квартире! И не топочут,бегая по лестницам и снегокат- велосипед есть где ребёнку оставлять! Одни плюсы,даже без лифта!

    • Аватар
      Анфия
      вторник, 1 фев. в 08:42
      0
      Ответить

      Последний, дп, но но может затопить с крыши. А как правило её тоже не желают ремонтировать

  • Аватар
    Гость
    пятница, 15 янв. в 12:15
    0
    Ответить

    Формулировка "грунтовые воды" очень порадовала.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 янв. в 22:37
    0
    Ответить

    Кстати, на Воскресенской пл дом 3 в Истре была аналогичная проблема с ****** в подвале. Жэу так и не удосужились предоставить факты исправления проблемы. Дом высотный, по договору с ЖЭУ в случае обрушения здания они не несут ответственности, если у них не хватало денег на содержание дома.

  • Аватар
    yarikson
    четверг, 14 янв. в 21:02
    0
    Ответить

    У соседа Романа Комарова длительное время тёк трёхпроходной кран для подключения стиральной машины на кухне под мойкой и свищ от него бил прямо в стену, которая выходит в подъезд. Отсюда такие подтёки на этой стене. А в коридоре возле кухни у него текла заглушка на трубе холодной воды и из-за этого мокла стена уже в квартире. Все трубы заделаны под плитку и хоть что-то увидеть можно только в лючки (супер ремонт). поэтому он не может нормально оценить, что делается у него в квартире. Вчера слесаря-сантехники  ему показали где и что у него течёт в квартире, он купил новые запчасти и сам поменял. До этого неоднократно к нему приходили для обследования, но он говорил, что у него всё сухо, что это всё из подвала. Теперь управляющая компания должна делать ремонт подъезда из-за халатности жильца. Кстати, канализационную трубу под квартирой Романа Комарова сегодня заменили.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар