Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 21 июн. в 10:23
    0
    Ответить

    Жителям и собственникам дач Ермолинского сельского совета капец! Дышать просто нечем. Свалка в Духанино, свалка в Дарне , да и какк бы закрытая свалка близ Ивановского не до конца закрыта и там проводятся какие то работы. За что так ненавидят чиновники Округа жителей этого некогда нормально работающего Сельсовета?Хотя вместо сельсовета три года работало ТУ (тер. управление), теперь ТО (тер.отделение). Кто в Округе отвечает за работу этих ТУ и ТО.И какие их обязанности?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 21 июн. в 19:30
      0
      Ответить

      У них теперь нет никаких обязанностей. У них только задача - удержаться у кормушки любой ценой, восхваляя вышестоящее руководство.

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июн. в 09:06
    0
    Ответить

    Щас забор и шлагбаум поставят, машинки для счёта денег закупят и закипит работа,
    остановить будет очень сложно. Истра.рф подкидывает идеи криминалу. Пользуйся братва!

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 июн. в 09:21
      0
      Ответить

      А мне кажется, что наоборот, придание публичной огласки подобным нарушением затруднит их дальнейший рост и распространение! Пока федеральные каналы не осветили проблему сжигания мусора в дер. Духанино, чиновники преспокойно в течение нескольких лет отделывались отписками от возмущённых селян, и только после вывода этой проблемы на федеральный информационный уровень в деревню одна за другой полетели проверочные комиссии.

      • Аватар
        Гость
        среда, 17 июн. в 15:31
        0
        Ответить

        Десять комментаторов по десять раз посмотрят- публичная огласка? Да у вас мания величия!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 21 июн. в 19:25
        0
        Ответить

        Начинать всегда нужно с малого.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 21 июн. в 23:29
        0
        Ответить

        Отвезти тачку мусора с участка...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 июн. в 23:49
    0
    Ответить

    Свалка свалкой а тут дороги перестали поливать. Как вирус пошёл так  лили каждый день: реактивами и водой. Пошла жара и всё лить перестали. Протекают только крыши наспех сделанные осенью.

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 июн. в 06:15
      0
      Ответить

      Какой смысл поливать, когда дождя нет? Халтура сразу выявится , да и соляру не "сэкономишь"...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 июн. в 23:22
    0
    Ответить

    И снова напрашивается один и тот же вопрос, непосредственно касающийся деятельности члена Комитета по экологии Мособлдумы Г.С. Уткиной: почему депутат, который должен представлять интересы жителей нашего округа, совершенно не интересуется его экологическими проблемами, которых десятками если не сотнями уже накопилось за последние годы? Где её визиты на тот же самый задыхающийся от сжигаемого мусора Кирпичный, в Духанино и теперь в это самое СНТ, которое, увы, ожидает участь расположенных неподалёку духанинских соседей? Где депутатские запросы и жалобы на бездействие исполнительных и надзорных органов власти? Чем вообще занимается г-жа депутат в перерывах между перерезанием торжественных красных лент и заседаний в президиумах отчётно-поздравительных мероприятий? И не пора ли ей в таком случае освободить своё место в областном парламенте для более молодого инициативного и неравнодушного народного избранника? Наш округ давно уже нуждается в несколько ином, гораздо более деятельном и активном представителе!

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 июн. в 03:09
      0
      Ответить

      Задавать вопросы,в стиле:"а где и почему?" этим людям,по моему личному мнению,просто не умно.И вы,и я,да и все остальные, прекрасно понимаем,что главная задача уткиных, скворцовых, дунаевых,витушевых и пр.-это,используя своё служебное положение,и положение своих друзей,подельников и родствеников,решать свои личные(ключевое слово) вопросы! И ВСЁ!! Вопрос,должен ставиться по другому:ПОЧЕМУ МЫ ИСТРИНЦЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕМ?Отвечу сам!По моему личному мнению,это происходит от того,что лимитная Истра,превратился  абсолютно в ЛИМИТНУЮ!В город,где альтернативы уткиным и скворцовым - просто нет!Количество переехавших в Истру,после 90-х,гастеров и лимиты,в районе,уже явно больше,чем тех кто жил здесь до 90-х.Все эти люди,Истру родиной не считают,а следовательно им пох,что здесь происходит!Главное,что есть работа и место ночёвки! Главная же проблема,как я писал вышел альтернативы нет. Просто нет!Вспомните,предыдущие "выборы" (с явкой менее 17%)и "конкурентов" нынешних депутатов...Клоуны отдыхают!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 21 июн. в 19:28
        0
        Ответить

        Да, совершенно верно, всё именно так и есть.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар