Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 окт. в 10:09
    0
    Ответить

    Рег. Оператор - это плод безумной централизации. Сегодня он утверждает,что не отвечает за "крупногабаритку",завтра ,что все лежит далее трех метров от мусорки, после завтра,что во всем виноваты ветер и метель и т.д. и т.п. Но выставлять счета за бардак и за повальное свалку в каждом поселении он не забывает. И это называется системная коррупция!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 окт. в 15:37
    0
    Ответить

    Да выкиньте этого регоператора изработался и поверте все наладится,то у них техники нет и вот каждый раз какие то отмазки.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 окт. в 13:00
    0
    Ответить

    Извиняюсь  за  неточность,  региональный  оператор  заключает  договор  на  вывоз  мусора  с  администрацией,  а  она  в  свою  очередь  производит  оплату  за  вывоз  мусора.  А  с  населения  берут  добровольные  пожертвования,  на  основе  АФЕРТЫ т.е.  предложения,  если  ты  согласился и заплатил,  значит,  ты  принял  эту  АФЕРТУ (  от слова аферист),  а  если  ты  с этой  АФЕРТОЙ  не  согласен,  никто  не  может  принудительно заставить  тебя  это  сделать,  есть статья  в  уголовном  Кодексе №179  " Принуждение  к    совершению сделки."

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 окт. в 12:49
    0
    Ответить

    Да с чего вы  решили, что эти расходы  должно  покрывать население?  Из  федерального бюджета  деньги  выделяются  на  муниципалитет на  уборку мусора, снега, ит.д. Региональный оператор заключает договор на  вывоз  мусора  и оплачивает.  Почему  Вихарев  с  мая  месяца  не  оплачивал  вывоз  мусора и  где  деньги? Почему  администрация  собирает эти деньги  с  населения? До  каких  пор нас  еще  будут  геноцидить чиновники,  в  обязанность которых  входит  решение  всех  этих  вопросов?  чем  они  занимаются.  кроме  того,  что  занимаются  поборами  с  населения.  Народ!  Надо  знать  свои  права  и  не  платить за  то,  что уже  финансируется  бюджетом .  Нас нещадно обманывают  и  грабят.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 10 окт. в 20:40
    0
    Ответить

    Уважаемый/ая автор статьи, на мой взгляд не правильно винить в угоду администрации «транзитный транспорт» в данной проблеме. Данные граждане привозят мусор не из соседнего региона и даже района, а из собственного дома/земельного участка. По моему мнению, как только во всех СНТ появятся площадки для сбора ТКО и КГМ, и рег оператор будет строго соблюдать график вывоза, проблема будет решена сама собой

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар