Поделитесь новостью

Комментарии (30)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 мар. в 13:56
    0
    Ответить

    Опять аккумулируют деньги в одном месте. В данном случае-в чьей то частной лавочке! Т. е. средства, которые народ отчисляет в качестве страховых взносов на медицину, будут уходить В ЧАСТНУЮ, КОММЕРЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ! Ну, это уже вообще! В открытую наши с вами деньги - в частную лавочку. Без нашего согласия, между прочим. Это как с МОСОБЛЕИРЦ. Частная контора собирает наши денежки. И привет! Что ещё осталось у нас отобрать?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 мар. в 09:12
    0
    Ответить

    Манниакальные идеи укрупнений и реорганизациий сыпятся на нас из области. Только отошли от ужаса с реорганизациий образования, тут опять. Да ещё и ЧАСТНЫЕ лаборатории теперь будут. Приплыли, называется. Не работает у нас в стране такая система! У нас, если контора частная-это конец. Думают только о том, как побольше себе урвать. Пациенты, сотрудники - на всех наплевать. Деньги. Прибыль. И все.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 19 мар. в 14:27
      0
      Ответить

      Согласен 100%.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 19 мар. в 10:06
      0
      Ответить

      В платном  зубном кабинете обьявили цену за установку пломбы, типа с удалением нерва- 7 тысяч. Обратились в другой платный кабинет, там  цена резко упала вниз , с сохранением нерва, до 2300 т.р.!!!!  И это простой пример. 2ой пример, подошла очередь бесплатного протезирования, но ... денег нет в стоматологии, Минздрав не выделяет, ваша очередь около 1000 человек. Обратились в Минздрав, где деньги Зин? Ответ в июле 2020г.... деньги выделяются- ваша очередь 120.  Сейчас март 2021 - очередь не подошла. Зин, когда врать прекратите? Вот она оптимизация медицины.  Ходили без зубов и продолжайте дальше сверкать ,,голливудской улыбкой,, или ...платите ваши денежки... ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ, ЕСЛИ СЕЙЧАС ОНО УЖЕ ВОВСЮ ЕСТЬ.  И совсем не тихонько нас подводят к мысли о платной медицине. Вот только деньги мы сами не куём. А на те, что имеем...даже похоронить достойно нельзя.  Выбираем  дальше для себя ворье , хамов и без стыда и совести, тех, кто наши бюджетные денежки превратили в свое личное обогащение.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 мар. в 00:16
    0
    Ответить

    Тихонько подводят народ к мысли, что лечиться будем платно. Тогда и врачи хорошие, и анализы быстро, и обследования нужные проведут.. А нищему быдлу сойдёт и так. Естественный отбор в действии.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 мар. в 22:04
    0
    Ответить

    Вот интересно, мадам Уткина как то к этому причастна? Голосовала "за"?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 19 мар. в 14:36
      0
      Ответить

      Мадам Уткина Г.С. должна выступить, как бывший врач и  председатель комитета здравоохранения в двух созывах до 2016 года, с обоснованным объективным предложением, что нам даст такая реорганизация лабораторий. А то все новеллы в здраве области, пока ни к чему нормальному не привели.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 19 мар. в 10:08
      0
      Ответить

      Наивный вопрос.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 мар. в 10:16
    0
    Ответить

    Такая централизация, тем более если это будет в частных руках,  даст возможность создать монстра и принесет монстру большую выгоду, а пострадает пациент  морально и финансово. Жизнь в нынешних условиях пандемии показала, что нельзя организовывать все в одном месте, ибо это риск в том, что в одно мгновения может произойти сбой в работе этой лаборатории из-за той же пандемии. Примеров из жизни в последнее время  было много, например, офисы "Мои документы" закрывались и не работали, а здесь такая громадина лаборатория западного направления.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 18 мар. в 19:18
      0
      Ответить

      Ваши комменты, да в умную голову , ратующую за здоровья наших людей .Как жаль,что это предостережение   не увидит и не услышит тот,  от кого зависит наша жизнь. Нажива затмила все!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 19 мар. в 14:43
        0
        Ответить

        К сожалению коммерциализация и нажива правит балом в настоящее время и все придуманные новеллы направлены в первую очередь на то, что бы получить выгоду авторами этих новелл. А все остальное ... трава не расти.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар