Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Пров
    пятница, 6 май. в 12:51
    0
    Ответить

    Пацаны, мужики, местные жители Павловской Слободы, давайте соберёмся вместе и навестим это место! Чинуши решили закрыть глаза на эту проблему. Страдают наши дети, старики, животные и природа.

    • Аватар
      Варсонофий
      суббота, 14 май. в 15:57
      0
      Ответить

      Полностью подерживаю!!! Этот безпредел нужно заканчивать!!! Пока одни женщины занимаются! Где мужики???????!!! Защитники семейства хреновы! Ваших жен и детей десять лет травят! А потом анкология и здрасьте! Будете последние штаны продавать на лекарства, а эти уе...ки на мерсах а каенах ганять! А дети их в элитных школах!!!

  • Аватар
    Авдотья
    вторник, 26 апр. в 22:39
    0
    Ответить

    По ночам оттуда тянет густой дым! Направление дыма зависит от ветра! Иногда задыхаемся мы, жители с ул.Лесная, иногда другие направления, не удивлюсь что этот дым заносит и в Княжье озеро, и в Борзые. В Начале апреля гарь дотянуло до остановки возле церкви в Павловской Слободе!! 

  • Аватар
    Зарина
    вторник, 26 апр. в 22:32
    0
    Ответить

    Жгут!!И жгут постоянно,особенно по ночам и на выходных!Живу в посёлке неподалёку-у детей спишь атипичные дерматиты и «аллергии» непонятного происхождения!У взрослых периодически симптомы отравления ядовитыми веществами!Руководство Истринского района находится в преступном сговоре с мусорщиками и все покрывает!Самосвалы с мусором раздолбили все дороги,ведущие к промзоне Павловской слободы.Готовим коллективное обращение в суд.

  • Аватар
    Измарагд
    вторник, 26 апр. в 21:44
    0
    Ответить

    Приглашаем на экскурсию автора данной статьи! Мы таки закроем этот шанхай. 

    • Аватар
      Минай
      суббота, 14 май. в 15:58
      0
      Ответить

      Давно пора толпой мужиков вечерком и на место поставить. Машинки их дорогие в печку эту запихнуть или трактором раскатать????

  • Аватар
    Пелагея
    вторник, 26 апр. в 21:20
    0
    Ответить

    Еще как жгут. И мусор в колованы закапывают.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар