Поделитесь новостью

  • Аватар
    Феоктиста
    Сегодня в 12:56
    0
    Ответить

    Мы не затягиваемся

  • Аватар
    Ефрем
    Сегодня в 11:24
    0
    Ответить

    Нет у нас штрафа за курение в общественных
    местах

  • Аватар
    Вербния
    Сегодня в 10:52
    0
    Ответить

    И за стоящих возле станции "аля таксистов
    без лицензии" тоже штраф полагается. Только они нахрен никому не нужны их проверять.

    • Аватар
      Евфимий
      Сегодня в 16:35
      0
      Ответить

      Если их не трогают- значит нужны, кто то
      ведь кормиться с них!

  • Аватар
    Доримедонт
    Сегодня в 10:45
    0
    Ответить

    За курение в общественных местах у нас
    тоже штраф )))

Обсудить

Аватар