Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 июл. в 16:15
    0
    Ответить

    https://www.change.org/p/администрация-г-истры-достройте-жк-малая-истра-и-дайте-людям-тепло/u/24771758

  • Аватар
    Гость
    суббота, 30 июн. в 15:48
    0
    Ответить

    По одному закону, что многоквартирный дом застройщик может строить 5 лет, то данный ЖК не проблемный, каждый дом строится примерно 4 года. По другому закону, что есть задержка по сроку ввода домов в эксплуатацию от даты указанной в Договоре Долевого Участия (ДДУ) более 6 месяцев, застройщик как бы уже проблемный. Власти смотрят на один закон, но совершенно не хотят обратить своё внимание на другой закон.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 30 июн. в 10:03
    0
    Ответить

    А у меня Большущий вопрос! А што такое уткина,и чево она там делает? Какая от неё польза народу,и кто её уполномачивал заниматься этими вопросами? Она вроде-бы за свалки должна отвечать. Пользы никакой от неё.А вот за грех,который и она в том числе с воробьёвым сотворили над пенсионерами...придёться отвечать.Он этот грех будет вечно её преследовать с воробьёвым вместе!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 30 июн. в 00:36
    0
    Ответить

    Не совсем понятно, в чём конструктивность этой встречи. Если только сочинение нового, очередного, графика сдачи домов? По сути посидели, похвалили застройщика, пожурили митингующих и разошлись.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 30 июн. в 00:40
      0
      Ответить

      Как в чём? Потянуть время!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 июн. в 23:39
    0
    Ответить

    Челидзе и его партнеры свою прибыль уже давно получили. И теперь им уже фиолетово до проблем дольщиков. Где деньги, которые люди платили по вторым договорам (20% от стоимости квартир)??? При надлежаще работающих надзорных и судебных органах в нормальных странах он должен уже сидеть в тюрьме (мошенничество, уклонение от уплаты налогов и т.д.). И чиновники из ИФНС, прокуратуры, Администрации знающие и покрывающие эти серые схемы должны были понести наказание. Но у нас из нас же делают дураков. Тем же Невзоровой и Уткиной не стыдно покрывать жуликов ?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 28 июл. в 20:25
      0
      Ответить

      Верно написано. Челидзе вор, и уклоняется от налогов. Куда смотрит власть с чинушами на этот беспредел! Каждый дольщик отстегнул ему в карман около 20% с квартиры мимо дду мимо кассы.
      Пирамида на лохов! А затейщика в тюрьму!

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар