Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 15 фев. в 08:27
    0
    Ответить

    В д.Никольское даже детской площадки нет, не говоря уже о спортивной, а численность населения выросла в сотни раз.
    А  в 60-е годы  у нас было  своё футбольное поле.
    Землю  вокруг  всю продали, для местных жителей  земли не осталось.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 фев. в 23:23
    0
    Ответить

    Название управленческого вида Староста, не приживается в России!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 фев. в 17:40
    0
    Ответить

      В  бюджет  ежегодно  закладываются  огромные  суммы  по  культуре  и  спорту,  почему  верите  и  не  проверяете  на  сайте  администрации,  врут  они  все  безбожно,  Демкину  Владиславу  деньги на  гонки  отпускаются,  для  него  есть  и  всегда было, (  огромные  деньги), а  нашим  детям  на  строительство  спортивной   площадки  денег  нет.  ЭТО  КАК  ЭТО?  А  остальные  деньги куда  и  кем  осваиваются,  неуж - то  и  впрямь  возвращаются  назад  в  федеральный  бюджет!  Народ, хватит  нам  уже  верить,  а  им    вешать  лапшу  на  наши  уши"  Лапша  уже  не  держится,  падает!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 фев. в 17:30
    0
    Ответить

    Налоговый  Кодекс ст.12,  п. 5  все  налоги  отменяются  настоящим  Кодексом, ст 18.1 п.2 -  страховые  взносы  отменяются Кодексом,  ст.3,  п 7 " " Все неустранимые сомнения,  противоречия  и  неясности законодательных  актов  о  налогах  и  сборах  толкуются  в пользу  налогоплательщика ..."  друзья  смотрите  законодательство  и  не  давайте"  пить  кровь  с  себя",  включайте  наконец  голову,  как нас  дурят.  

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 фев. в 17:22
    0
    Ответить

    Какие  налоги и за что  налоги?  Люди  очнитесь,  все  уходит  в  афшоры.  ФЗ_325 ,  ст.45 .1 "Единым  налоговым  платежем  физ. лица  признаются  денежные  средства  ДОБРОВОЛЬНО  перечисляемые  в  бюджетную  систему  РФ  на  соответствующий  счет Федерального  казначейства  налогоплательщиком,  физ.лицом  в  счет  исполнения  транспортного налога,  земельного и (или) налога  на  имущество физ.лица. " Лучше  собрать эти  деньги и пустить детям  на  строительство  площадки,  чем  ДОБРОВОЛЬНО  отдавать  кому - то на покупку  очередной  яхты.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 15 фев. в 16:47
      0
      Ответить

      Правильно писать "оффшор", а не "афшор".

    • Аватар
      Гость
      суббота, 15 фев. в 08:50
      0
      Ответить

      Какой умный!!!

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар