Поделитесь новостью

Комментарии (59)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 19 фев. в 23:30
    0
    Ответить

    АДМИНИСтрация держала на Планёрках комсостав как гостей,смотрящих мобильники и думающих о своём ТУ.Небыло случая,один разтолько,чтобы они промолвились о своих проблемах.даже по Истре, Дедовске и др.
    Все слушали цифровое оглашение что,где итого:км,кубометры,суммы штрафов и др дребедень от соцзащиты. Нынешний Комсостав ,Совдеп,прокуратура и др.  На заслуженном ОТДЫХЕ,а сеть разрывается от негодования от отстраненности  и безразличии Власти.

  • Аватар
    Гость
    среда, 19 фев. в 21:56
    0
    Ответить

    Можно подумать,что народ сам встанет и пойдёт самоуправляться.Эти Трое сидят как мухи и ждут  вожака сами.На Планёрках Главы им даже слова  не давали,а пургу гнали годами,пока их не нагнули.Теперь ...тишина и внезапные массовые отставки с заменой на,,успешных,,

  • Аватар
    Гость
    среда, 19 фев. в 18:00
    0
    Ответить

    С кадрами беда! Ту лучинское теперь уже руководит человек которые подписал рухнувший фок в Первомайском ... ему сидеть надо а он теперь снова руководит... ждём новых технологических аварий

  • Аватар
    Гость
    вторник, 18 фев. в 21:10
    0
    Ответить

    В 2016году Южный, Иванова, Дунаев решили уничтожить Администрацию города Истра,не любили они сотрудников Истринской Администрации , - имеют свое мнение,грамотные, деньги на развитие Истры из Областного Бюджета получают и т.д. и т.п. Сами будем управлять Истрой ,заявили они. Не прошло и трех лет ,как в Истре под управлением этой троицы все рушится началось . КПД минус 20 за два с половиной года. Как бы не повторился  печальный опыт бывших горе управленцев!!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 18 фев. в 21:49
      0
      Ответить

      Администрации города Истра ранее никогда не было. Лет восемь- девять назад появилась. Согласно 131 закона у Истры появился свой бюджет и свои депутаты. Но руководство и депутаты передали полномочия распоряжаться финансами главе района, а сами от управления практически устранились.Зачем лишняя ответственность. Получали уже из района на свое безбедное личное существование. Дел практически от них никаких не было. Дальнейшие решения по управлению районами принимала область. А Дунаев, Южный, Иванова- это мелкие сошки в этом вопросе. Да и зря вы ругаете Дунаева. Это при нем в каждом населенном пункте появились детские площадки, тротуары, благоустройство и многое другое. Его ли эта заслуга- это другой вопрос. Но появилось это при нем.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 20 фев. в 15:20
        0
        Ответить

        Дунаев руководил Округом(районом) и распоряжался бюджетом с марта 2016г. по октябрь 2018г., то бишь два с половиной года . А тротуары ,благоустройство, детские площадки  в Истринском районе строились  и возводились с 1965года по 2016 год!!! Так что не городите чепухи гражданин пропагандист!!!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 21 фев. в 18:00
        0
        Ответить

        Вообще то с августа 2014

      • Аватар
        Гость
        пятница, 21 фев. в 18:50
        0
        Ответить

        Пришёл он в феврале 2014 на должность первого зама

      • Аватар
        Гость
        четверг, 20 фев. в 17:22
        0
        Ответить

        Покажите хотя бы одну детскую площадку построенную с 1965 года до 2015 года в Истре и других населенных пунктах района? Я не сторонник Дунаева( он очень мало сделал), но почему вы не говорили ему в то время когда он работал? Шестерили, боялись потерять теплое бюджетное место? Самое последнее дело, не делая ничего для улучшения работы органов власти в их присутствии, а после их ухода критиковать. Вдруг придет опять Дунаев, вы же первыми будете его восхвалять, если, конечно, будете работать в бюджетной сфере. Кругом же лизоблюдство. В этой отрасли вы не одиноки. Может вам от этого легче?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 17 фев. в 14:11
    0
    Ответить

    Но после Сельсоветов были администрации местного самоуправления и был у них бюджет, и мало мальски дела делали. Только везде есть кто хоть мало видит, а есть кто и ничего не видит!  А сейчас что? Только и живем на том что было ранее построено, установлено, благоустроенно.  Народ действительно пассивный, только просят, а сами на элементарный субботник выйти не могут.  Так не надо глумить тех «троих» кто останется.  Что их трое не они виноваты,  а жители которым наплевать, что происходит и думают, что они тут оставлены на «троих соображать».  

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 17 фев. в 14:44
      1
      Ответить

      В Бужарово недавно работал Главой Митюшкин И. Н., очень много успевший сделать за короткий срок( по отзывам жителей), но у него были полномочия. Полномочия отняли, а он решил с этим не согласиться и стал требовать полномочия у новых властей. Уволен он был за 15 минут и нигде не востребован. Такие времена.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 18 фев. в 09:51
        0
        Ответить

        Ну это не удивительно

  • Показать еще 13 ответов

Обсудить

Аватар