Поделитесь новостью

Комментарии (77)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 апр. в 10:52
    0
    Ответить

    Недавно прочитал в проекте ржд по реконструкции депо Нахабино. Планы построить парковки и футбольное поле для сотрудников на этих территориях, естественно часть продать начальству под личные нужды! Что для бельгийцев строили стадион в двух шагах, сложно дойти? Парковка? Мозги лечите - вы же РЖД ездите на своих сраных поездах сами, зачем вам парковки? Что-то вопросов по вырубке стало еще больше!

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 апр. в 07:40
    0
    Ответить

    Шевченко Михаил Сергеевич ответственный за такой беспредел, его контора ООО Плит-Инвест уже не раз проигрывала иски, поэтому при желание можно с ним разобраться!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 мар. в 23:04
    0
    Ответить

    Истра  Рф.
    Заччем почистили коммрии?Скоро намечаем с Вами встречу.?

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 мар. в 09:37
    0
    Ответить

    То что лес рубят конечно очень печально. Но еще и бревна вывозят через лес и по дорожкам, не предназначенным для таких тяжелых лесовозов. ООО «ПлитИнвест» разве не должен был запланировать вывоз порубленного леса не нанося вреда ???

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 мар. в 23:15
    1
    Ответить

    Да, мне, конечно, очень жаль, что нашему правительству наплевать на наши леса!!! А так бы хотелось, чтобы леса очистили от бытового мусора, который набросали всякие хамы, и от валежника, которого тоже очень много!!! Если бы так сделали, это была бы сказка без преувеличения!!! Чтобы лес был чистым, красивым и ухоженным!!!

  • Показать еще 35 ответов

Обсудить

Аватар