Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 31 окт. в 22:05
    0
    Ответить

    Господин Воробьёв,  может уже пора навести порядок в своём хозяйстве. ! Вы обязаны быть в курсе всего происходящего, полномочия у Вас имеются и что же Вам мешает? Или деревня Петровское со своим героическим прошлым Вас совсем не волнует?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 30 окт. в 19:34
    0
    Ответить

    Если права обычных граждан только на бумаге, давайте будем честными и публично это признаем,  прописав в Конституции, что право имеют только для оплаты налогов.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 30 окт. в 19:02
    0
    Ответить

    Никогда такой власти в стране не было, чтобы так плевала на интересы жителей.  Коррупция Подмосковья имеет катастрофический характер.  Вроде у всех такая же собственность как у застройщика,  а права имеются только у одного ( владельца будущих складов)

  • Аватар
    Гость
    среда, 28 окт. в 22:50
    0
    Ответить

    Отличная там дорога. Пару неровностей. В тысячу раз лучше, чем региональные дороги где-нибудь в костромской области. Сейчас отремонтриуют и начнут стонать, что мол гоняют, сделайте нам лежачие полицейские каждые 10м.

  • Аватар
    Гость
    среда, 28 окт. в 22:36
    0
    Ответить

    А жители коттеджный посёлков не задумывались что их земли наверняка тоже на бывших сельхозземлях или вообще лесах построены? На митинг они собрались, сборище бизнесменов (полюбому не честных), которые в будний день протестовать вздумали. На Геликах приехали понимаешь, а то что на своём Гелике по посёлку газ в пол ночью давит это его не интересует. Купили домик чтоб до Новой Риги рукой подать понимаешь, так от этой Риги шум полюбому идёт! Сольхозземли эти бузотеры хотят вернуть? Так эти бунтари будут недовольны тракторам, которые будут на сельхозполях ездить и шуметь. А что на этих землях должно быть-то, хоть один протестующих ответит? Только ответ НИЧЕГО не принимается.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 29 окт. в 13:09
      0
      Ответить

      На этих землях должны быть частные дома, снт, ижс и т.д., пусть люди строятся и живут, никто бы слова не сказал. Плюс объекты жилой инфраструктуры. Школа, магазин, детский сад, поликлиника, да хоть библиотека. Вот что должно быть на этих полях, в 20 метрах от жилых домов. Здесь жилой сектор, сложившийся задолго до нашествия складских олигархов. А промышленные объекты нужно строить в отдалении от жилых районов, с соблюдением санитарных норм. Или пусть администрации Истры и МО вплотную к своим домам строят, если им так нравится.

    • Аватар
      Гость
      среда, 28 окт. в 22:48
      0
      Ответить

      Богатые тоже плачут)

      • Аватар
        Гость
        пятница, 30 окт. в 19:19
        0
        Ответить

        С каких пор жители деревни стали богатыми. В первую очередь застройщик своими действиями плюёт на деревенских жителей.  

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар