Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 июл. в 19:50
    0
    Ответить

    Лестницу после первого же дождя почти смыло на дорогу.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 июл. в 14:24
    0
    Ответить

    Почему пишу ,,рузята,,?да потому,что так плохо ещё никто  не работал в Админе. Невозможно даже дозвониться даже в приёмную.А если дозвонишься,то дохлый номер везде.У  Дунаева все сидели и хоть что-то можно было добитьсяДорожный отдел -это глухомань.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 7 июл. в 14:32
      0
      Ответить

      Да ничего там не изменилось. И те не работали, и рузята спят.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 июл. в 14:10
    0
    Ответить

    В подвале истринского медкомплекса по ул. ШНЫРЁВА,ВОЗЛЕ ДЕТ поликлиники г.Истры получают услуги все хромые,слеповатые с нарушением устойчивости и.. и..переломами,хроническими болями в суставах и...и..Там есть лестница,добились..поручня.Но ходить по ней с такими  букетами при высоте ступеньки 25 см по норме13см-это  эквилибристика.
    Заставляют ходить ...через детскую поликлинику на 2-х костылях по проходу в 1 метр,где ещё сидят с детишками на приём.На ул. Ступеньки тоже в аварийном состоянии.Здесь предупредили медперсонал,что процедурный кабинет ,,ничейный,,Знали все 20 лет,но Краснов мер не принимает.
    Знает Общественная палата(Борисов,депутаты)Но ,видно,все считают,что это. ,,Доступная среда обеспечена.Про ступеньки в ИГО нужен поэт,художник.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 7 июл. в 16:45
      0
      Ответить

      Да уж , всё  для пенсионеров,  всё , что не ,,лучше,, для вас  ,,любимые,, старики и старушки.  Это вам не на голосование ходить. Там вас обеспечат чистотой, масками, ручками, домой приедут, лишь бы вы проголосовали ,,ЗА,,.   Проголосовали? А теперь ....все по старому , все как было, НИЧЕГО не поменяется для вас и будет даже **** , была  бесплатная медицина, теперь будет доступная, а вы что хотели? Ступеньки вам не нравятся...Сидите дома, нечего шастать по поликлиникам.  Тем более сейчас злобствует КОВИДище. Ну , а если без язвы писать, то можно сказать следующее...поставленных на хозяйствование много, а вот тех, кто ведет себя ,как ХОЗЯИН  у нас в Истре  не наблюдается, куда не копни, везде сидят временные и безразличные личности.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 июл. в 13:49
    0
    Ответить

    Вот это щедрость

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 июл. в 13:16
    0
    Ответить

    Если бы планировали работы дальшелБлокируют
    .,то выполнили бы по правилам техники безопасности комплексмероприятий.
    Это-преступление.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар