Поделитесь новостью

  • Аватар
    Себастьян
    вторник, 22 июн. в 18:23
    0
    Ответить

    Так в Слободе сам Володин проживает - не последний человек в государстве. Обратитесь к нему с фотографиями и отписками чиновников.

    • Аватар
      Кандидий
      среда, 23 июн. в 07:09
      0
      Ответить

      Сам Володин дышит дымом? Вот это патриотизм.

      • Аватар
        Лея
        среда, 23 июн. в 08:00
        0
        Ответить

        Это не тот ли Володин, который круглолицый краснощекий думский балабол? Которого недавно ветеран войны прилюдно отчитала как шпану голопопую?

    • Аватар
      Кама
      вторник, 22 июн. в 20:00
      0
      Ответить

      ????????????

  • Аватар
    Моника
    вторник, 22 июн. в 14:53
    0
    Ответить

    Не ужели??? Так вот почему Московскую область все упаковывают в один Городской округ. С приходом нынешней власти в 2013 году, Московская область в постоянной двужихе объединений, то создание городских округов, то теперь объединение их в более крупные (Коломенский городской округ с Озерами, Пушкино-Красноармейск-Ивантеевка, Шатура-Рошаль и т.далее). На очереди Шаховская-Волокаламск-Лотошино наверно после выборов, ибо сейчас не хотят лохматить избирателей, так возникнут проблемы социального напряжения. А после всех этих новелл власти , возникает масса проблем в управлении данными  территориями со знаком минус, особенно в кадровой политике.  Не отправить ли в виде вопроса Президенту к 30 июня, что эта двужуха приносит больше вреда, чем пользы и подрывает авторитет Президента.

  • Аватар
    Малания
    вторник, 22 июн. в 12:55
    0
    Ответить

    Россия1 не поможет. Нужна смена губернатора, а он наметился в мэры на объединение

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар