Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 22 сен. в 16:45
    0
    Ответить

    А вспомните ,кто этот дом строил...Болтали, что какие то заключенные...уж из них строители,как из козы балерина, доводили  этот дом до ума приезжие , возможно таджики...Дом построен на догадках, но возможно, что и нет. Помню с 7го этажа этого дома, пластиковое окно вылетело и спланировало на крышу дома(его сожгли ), крышу оно пробило , естественно . Так о чем говорить...Если  руководство не прислушается к жителям этого дома, то ждите , что не только окно будет летающим обьектом. А руководству сейчас всё по короновирусу.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 17 сен. в 12:11
    0
    Ответить

    А что вы хотели то ? Всем же высшее образование нужно , престижно и много денежков чтоб было , а пту нах не надо , рабочие не нужны , их труд непрестижен , в итоге никто ни **** не умеет делать руками ничего , одни торгаши да дельцы , а значит получайте супер крышу и радуйтесь ! Даже в старых хрущевках такого нет , почему как думаете , есть мыслишки ?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 17 сен. в 00:01
    0
    Ответить

    Писать  надо  в  прокуратуру  местную, Генеральную  и  областную,  а  так же  в  администрацию.
    Переправят  все равно  Витушевой  для  разбирательства,  но  хоть  есть  подстраховка  от  Генпрокуратуры  и  обл.  прокуратуры,  что  она  будет  этим  домом  заниматься  или  ее  замы  на  х удой конец.  А  управляйки  ничего  не  будут  делать,  т.к они  являются  грязными  прокладками  по  отъёму  денег  у  населения,  но  Витушева  своим  распоряжением  может  их  заставить,  т.к.  они  кормятся   и оттуда   и  еще то что украдут и  спрячут  от  администрации.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 17 сен. в 08:20
      0
      Ответить

      Именно пИсать...

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 сен. в 21:01
    0
    Ответить

    Вот она реальность. Управляющие компании отнекиваются от обслуживания аварийного дома, это же лишние вложения. Дом нужен только самим собственникам. Управляющим компаниям же нужна прибыль. Чем меньше будет затрачено на обслуживание дома, тем больше прибыли получит управляющая компания. Вариант решения один - образовывать тсж из собственников и самим нанимать подрядчиков для установки металлических консолей.
    Обратите внимание, с вероятностью 99 процентов решение проблемы жильцов данного дома не будет фигурировать в очередном выпуске «реальных дел Татьяны Семеновны» от пиарщика Сракина.

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 сен. в 20:30
    0
    Ответить

    Всему свое время. Вот как зальет пару верхних этажей - тогда начнут шевелиться..

    • Аватар
      Гость
      четверг, 17 сен. в 05:52
      0
      Ответить

      Всё шевеление кончится покупкой битумной мастики, парой рулонов рубероида, баллона монтажной пены, да посылкой рабочих для заделки дыры. А если по хорошему делать, то дом надо признать аварийным, так как консоль не просчитан конструктивно вообще и висит на соплях, причём на всех этажах. Эффект домино очень даже вероятен.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 17 сен. в 15:45
        0
        Ответить

        Извините, а Вы эксперт? Какое у Вас образование?

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар