Поделитесь новостью

Комментарии (30)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 11 июл. в 20:27
    0
    Ответить

    Почему раньше все платили,в центре быстро получали книжки и никакой задолж.  не предъявляли?А терерь устроили частникам одинаково -200м  все разом и ходи доказывай.Верните прежний порядок,не нужно пртсылать липовые ,,расчёты.
    Достали...лиц со льготами сразу освобождать.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 11 июл. в 20:09
    0
    Ответить

    У ЖЭУ нет денег, т.к. некоторые дегенераты не платят за коммунальные услуги по 2-3 года. Общий долг населения примерно 7-8 миллионов рублей.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 июл. в 15:28
    0
    Ответить

    А почему упадёт у нас,а не уВАС?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 июл. в 12:56
    0
    Ответить

    Вихарева на Планёрках интересовал только вопрос реализации штрафов за мусор,электроэнергию,адмнарушения.
    Сейчас мы не видим как Администрация ,,вникает,,в причины задолжности. Населению приходится самому биться за свои права ,,,на удалёнке,, на  ул. Моссковской ,где 2-х заходов на такси мало.Пришлют опять чихарду  долгов на 200метров всем подряд,т.е. и старым и ,,новым русским,,Мусор привяжут к счётчикам по их количеству,хотя площадь строения одна и не соответствует указанному платежу.Понять что-либо в платёжке-исключено(свои выдумки)Обратившись по телефону для справок7 499 110 2753 доб. 400 слушаешь ,тратя деньги,долгую музыку.Вам сообщат,что разберутся в течение 24 часов и позвонят. Ждёмсс уже 3 день.Скорее бы они развалились и мы в доступном месте,как раньше, получали квитанции за реальные услуги.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 7 июл. в 17:22
      0
      Ответить

      Чехарда по мусорным платежкам продолжается, вначале нам показали, что на что умножить, вроде бы понятно, а попозже пришла новая квитанция, с новыми цифрами, мы  умножали, делили, складывали, отнимали...нееее, не получается в итоге те цифры, что нам выставили в квитанции. Уж не делали бы умный вид , а написали бы сразу сумму оплаты, без вычислительной чехарды.  Зачем мозги населению  за.....ть., они у нас и так уже набекрень от всех их нововведений , инноваций, так сказать.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 июл. в 10:38
    0
    Ответить

    они не только за мусор не платят. мне не могут заплатить за протечку кровли уже более полугода , типа очередь на выплаты, денег нет

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар