Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Федосей
    вторник, 22 ноя. в 22:28
    0
    Ответить

    Выпал снег нежданно-негаданно.Зима пришла. Уважаемые коммунальщики,почистите дороги...

  • Аватар
    Никон
    пятница, 18 ноя. в 10:40
    1
    Ответить

    Какая глава округа такая и везде работа. Порядка нет ни в одной службе..Что транспорт,тепло,свет,вода и тд. Одна показуха..к стати в Вашей газете..

  • Аватар
    Фессалоника
    пятница, 18 ноя. в 06:34
    1
    Ответить

                Рас­пи­са­ние та­кое или са­ми во­ди­те­ли ви­дят, что в час пик подъ­ез­жа­ет элек­трич­ка в Истру из Мос­квы, а они отъ­ез­жа­ют. Что­бы ус­петь на ав­то­бус это на­до са­дить­ся в элек­трич­ке в пос­лед­ний ва­гон и пер­вым сто­ять у две­ри и бе­гом че­рез тур­ни­кет. Воз­мож­но ус­пе­ешь к отъ­ез­жа­юще­му ав­то­бу­су. А ес­ли бе­жать из 2 ва­го­на, то не ус­пе­ешь. Про­ве­ряю на се­бе каж­дый день.

  • Аватар
    Увар
    четверг, 17 ноя. в 23:35
    1
    Ответить

                Ра­бо­тал я в Ис­трин­ском АТП,и про Дем­ки­на мог бы многое ска­зать,но од­но ска­жу точ­но...это был пос­лед­ний ди­рек­тор Истринского АТП, при ко­то­ром му­ни­ци­паль­ный тран­спорт фун­кци­они­ро­вал как по­ло­же­но(при всех ню­ан­сах)

    • Аватар
      Зарина
      четверг, 17 ноя. в 23:53
      1
      Ответить

                  При Дём­ки­не тран­спорт фун­кци­они­ро­вал, по­то­му-что не бы­ло ни ка­мер в ав­то­бу­сах ни без­на­лич­ной оп­ла­ты ,все пла­ти­ли на­лом и би­ле­ты не осо­бо бра­ли,да и за бенз не выс­чи­ты­ва­ли-вся эко­но­мия сли­ва­лась так­сис­там! Ес­ли ко­ро­че-то во­ди­ла был ЗА­ИН­ТЕ­РЕ­СО­ВАН ни на ре­мон­те в АТП си­деть и ждать окон­ча­ния ра­бо­че­го дня,а как мож­но быс­трее на ли­нию вый­ти! А сей­час-од­на з.п. ми­зер­ная,по­это­му лю­бая ма­ло-маль­ская по­лом­ка и сход с ли­нии! Ну а при ТА­КОМ сос­то­янии под­виж­но­го сос­та­ва,ска­жи­те СПА­СИ­БО,что во­об­ще бу­сы при­ез­жа­ют! Ведь од­ни пен­сы ос­та­лись в АТП ра­бо­тать!
      P.S. Отработал в АТП с 1999г. по 2010г. так что есть что сказать!

      • Аватар
        Гурьян
        пятница, 18 ноя. в 11:35
        1
        Ответить

                    Я,в АТП,от­па­хал с 1990 по 2005. Вос­по­ми­на­ния ещё те...но...все,что Вы на­пи­са­ли- ис­тин­ная прав­да! До сих пор,доб­рым сло­вом вспо­ми­наю на­чаль­ни­ка мас­тер­ских Ни­ко­лая Ни­ко­ла­еви­ча Его­ро­ва, бри­га­ду ку­зов­но­го це­ха,(под ко­ман­дой Юрия Львова,а потом Са­ни На­за­ро­ва)куз­не­ца- мед­ни­ка Юру Ма­ле­ева, мо­то­рис­та Ни­ко­лая Ду­би­ни­на, ав­тос­ле­са­рей бри­га­ди­ра Сер­гея Во­ро­ни­на, ши­но­ман­таж­ни­ка  Ма­кса(фа­ми­лию не пом­ню)... Как в сти­хах
        .."Да!Бы­ли лю­ди в на­ше вре­мя..." Пок­лон вам всем! Вы - нас­то­ящие рус­ские ра­бо­чие! Таких больше нет,и не скоро появятся!

  • Аватар
    Спиридон
    четверг, 17 ноя. в 19:02
    1
    Ответить

    Скажите за это всё СПАСИБО Воробьёву. Развал по области во всём.

    • Аватар
      Фиста
      суббота, 19 ноя. в 09:12
      0
      Ответить

      Бери выше 

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар