Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 сен. в 08:58
    0
    Ответить

    Да уж, когда ведете своих детей в коммерческие кружки, вне дома культуры, то там про скидки и не заговариваете, а у бюджетников хотите по 200 рублей от скидки сэкономить, вот кто это придумал,??? Ну кто??? Вы когда что то пишете в постановления, иногда думайте что вы вообще пишете?

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 сен. в 22:49
    1
    Ответить

    Правильно сделали! Вы рожаете детей для себя и количество определяете сами, по какой причине должно быть бесплатно?! Вы все работаете, регулярно отдыхаете на морях и у каждого первого айфон. Платите и перестаньте ныть.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 10 сен. в 08:42
      0
      Ответить

      Ты вероятно всего либо тролль, либо сотрудник администрации, хотя вполне возможно"лизун", но это не так важно. Я рожаю детей для своего будущего и для будущего своей страны. Государство обязано сделать все возможное, что бы мои дети жили в более комфортных условиях. Как любой родитель желает что бы его дети жили хорошо, так и государство должно создавать хорошие условия, я рожаю детей и для себя, и для государства. Я как гражданин страны не хочу чтобы на мне и моем будущем экономили, так как эти средства не должны уходить на содержание другой страны, эти деньги в том числе и мои.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 сен. в 07:28
        0
        Ответить

        "государство должно"... большей чуши я не читывал

      • Аватар
        Гость
        четверг, 10 сен. в 10:58
        0
        Ответить

        Так продайте крутые телефоны, купите простой кнопочный, а на разницу оплатите кружки детям.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 10 сен. в 00:05
      0
      Ответить

      Поддерживаю.

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 сен. в 15:11
    0
    Ответить

    Галина Сергеевна Уткина, может быть Вы как областной депутат выступите в защиту прав малообеспеченных слоев населения? В отношении Вас в разное время здесь на сайте было опубликовано несколько положительных комментариев, в которых люди с благодарностью о Вас отзывались как о чуть ли ни единственном народном избраннике, оказавшем содействие в лекарственном обеспечении, устройстве в больницу и т.д. Сейчас самое время - продолжить эту славную традицию и не допустить лишения льгот детей и инвалидов!

    • Аватар
      Гость
      среда, 9 сен. в 22:11
      0
      Ответить

      Вы что?Предлогаете пернатой против своих пойти? Ну не для этого бабушка Галя,в депутаты лезла!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 10 сен. в 17:02
        0
        Ответить

        Бабушка никогда не пойдёт против своих- у неё партийная этика , как тогда когда ее партия отменила льготы пенсионерам по проезду в Москве- партийная этика!

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 сен. в 14:40
    0
    Ответить

    Ну надо же где-то взять деньги на золотой фонтан и прочую чушь...

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 сен. в 14:04
    0
    Ответить

    Призывать к совести, порядочности и справедливости нынешнюю власть. БЕСПОЛЕЗНО. Даже если они выполняют указание из области, людям от этого не легче. А ещё противнее. Для повышения своего рейтинга и украшения своей странички в Инстаграмме глава не жалеет никаких денег (наших, на секундочку). А вот на социальные программы ДЕНЕГ НЕТ. Цинизм зашкаливает. Да, подобрал себе Воробьёв подельничков! Когда же только нахапаются!

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар