Поделитесь новостью

Комментарии (45)

Написать комментарий
  • Аватар
    Вышеслав
    пятница, 21 окт. в 01:19
    0
    Ответить

    Дорогу не могут сделать в д. Ябедино. А она на балансе. Не могут разобраться с движением у дома на шнырёва 2, хотя Витушева лично обещала жителям домов это сделать. А тут дорога новая... Вы о чем? Смешно... 

    • Аватар
      Агафоклия
      вторник, 25 окт. в 08:07
      0
      Ответить

      Смейтесь.

  • Аватар
    Лукиана
    четверг, 20 окт. в 22:38
    0
    Ответить

    Не нужна там дорога,едьте через волоколамку если нужно, достали там ездить уже, вообще бы перекрыл там движение!Нашли трассу блин 

    • Аватар
      Авксентий
      четверг, 20 окт. в 22:56
      0
      Ответить

      Там не только проехать затруднительно. Многие ходят ПЕШКОМ!!!!! И это в грязь и в дождь. Правы жители:дойти до школы или детсада чистым невозможно! Пешком тоже предлагаете ходить в обход через Волоколамку? И это город, Подмосковье, 50 км. от столицы. 

      • Аватар
        Евстратий
        пятница, 21 окт. в 14:43
        0
        Ответить

        Просить Администрацию сделать пешеходную зону и дорогу, согласитесь разные вещи. 

  • Аватар
    Оливия
    среда, 19 окт. в 10:46
    0
    Ответить

                Си­ту­ация по­нят­ная. На Гле­бов­ке до­ро­гу 8 лет на ба­ланс бра­ли. Но в ито­ге все по­лу­чи­лось и ее от­ре­мон­ти­ро­ва­ли. По этой до­ро­ге нуж­но бу­дет пе­ри­оди­чес­ки дол­бить рай­он и об­ласть. На­до по­ка­зы­вать её не­об­хо­ди­мость с ар­гу­мен­та­ми. Стро­ить до­ро­гу нуж­но из Вос­точ­но­го че­рез мост, че­рез га­ра­жи и до ул. Со­вет­ская. Это бу­дет од­на из важ­ных до­рог для объ­ез­да цен­тра го­ро­да (пос­мот­ри­те как Со­вет­ская сей­час нап­ря­га­ет­ся). Вре­мя, вре­мя. Не всё сра­зу. Вот шко­лу за­пус­тят в Вос­точ­ном - си­ту­ация бу­дет еще ****. По­это­му пла­но­во, пе­ри­оди­чес­ки под­ни­мать эту те­му на всех уров­нях. 3-5 лет и все возь­мут на ба­ланс и пос­то­ро­ят. А по­ка дол­бить.

    • Аватар
      Евграфий
      среда, 19 окт. в 11:40
      0
      Ответить

      Обязательно надо сделать эту дорогу! Может центр города разгрузится? Давайте жители Восточного напирайте поактивнее. 

  • Аватар
    Афиноген
    среда, 19 окт. в 10:16
    0
    Ответить

    Этот Восточный задрал уже ездить через наши дворы в Большевике, а если там еще дорогу сделать, то вообще будет проезжая часть, а не двор. Хорошо, что не стали дорогу делать!!!

    • Аватар
      Милан
      пятница, 21 окт. в 23:05
      0
      Ответить

      А не ад­ми­нис­тра­ция ли рай­она про­жива­ет в до­мах Боль­ше­вика?) Вот по­это­му то и не хо­тят на­вер­ное. Хо­рошо что, есть день­ги к ад­ми­нис­тра­ции сде­лать до­рогу.

  • Аватар
    Ефимия
    среда, 19 окт. в 08:15
    0
    Ответить

    Как всегда девки из истрарф психанули))) Пишут про то в чем абсолютно не разбираются. По их мнению дорогу сделать это как два пальца "обо асфальт". А отсыпки, подушки, геодезия -  нет не слышали))) 

    • Аватар
      Вит
      среда, 19 окт. в 12:05
      0
      Ответить

      А что мешает сделать геодезию, отсыпки и подушки? Что? Начинается с проекта. Почему деньги на проект дорог по Соколке (по лесу!!!!!) делают за десятки миллионов, а дорогу до детсада и до школы почему то нецелесообразно? Давайте уже в приоритете будут дети. А ещё, это правда, разгрузится центр города. А жители улицы недовольны, что мимо них машины едут? Да все в таком положении. Движение по всему городу интенсивное. Ничего не поделаешь. Дорога необходима! Обращайтесь, куда можно! Главное-пустить "волну" и не останавливаться! 

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар