Поделитесь новостью

Комментарии (41)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 май. в 10:34
    0
    Ответить

    .

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 май. в 07:58
    0
    Ответить

    Вот видите, не все так плохо! Есть показатели, где наш район впереди!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 18 май. в 14:19
    0
    Ответить

    Что такое Россия: двойник питерского вора, мошенника и бандита, стоящего у власти в Кремле; безнравственные воры-чиновники; спившееся, наркоманическое население, зараженное СПИД; проталкивающий себе дорогу гомосексуализм; ненавидящее друг друга население-винегрет национальностей. Кто может любить такую страну и ей гордиться?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 18 май. в 23:54
      0
      Ответить

      Модератор,а я смотрю ты по хорошему не понимаешь! Напомню о 319 статье УК РФ,статье336,статье 130,статья 5.61 КоАП

      • Аватар
        Гость
        среда, 22 май. в 00:43
        0
        Ответить

        .

      • Аватар
        Гость
        вторник, 21 май. в 13:48
        0
        Ответить

        Послушай, любитель власти или, как еще тебя называют, деб-л, ни одна норма УК не заставит порядочного человека уважительно относиться к бандиту, вору и мошеннику, какой бы высокий пост во власти России он бы ни занимал. Вор - всегда вор! Бандит - всегда бандит! Мошенник - всегда мошенник! И место их в тюрьме, а не во власти России, как это имеет место сейчас. А вы, коммунистические деб-лы, полагаете, что если есть деньги или власть, перед такими будут расстилаться порядочные люди, несмотря на то, что они - мерзавцы? Ну и тупые же вы... Много Путина В.В. приняли в мире порядочные люди, несмотря на его власть и деньги? В порядочное общество его даже и не пускают.

      • Аватар
        Гость
        среда, 22 май. в 00:40
        0
        Ответить

        Послушай ты! Сидишь в своей петушинной и продолбанной наркотой Голландии и сиди не вякай! Вы порядочные ? Вы иеговисты...  По этому и вышвырнули вашу секту из Росси,как башенных собак Сиди!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 20 май. в 23:36
        0
        Ответить

        Кроме как стращать ты, любитель бандитизма у власти, ничего со своими подельниками не научился делать за 100 лет коммунистического материализма. Думаешь, что это и сейчас будет проходить? Ты хотя бы читал все эти "страшные" статьи законов? Ты даже не понял их сути. Или ты думаешь модератор глупее тебя, такого умника? Проще, заткнись, подельник бандитов, стоящих у власти, и не высовывайся!

      • Аватар
        Гость
        среда, 22 май. в 00:41
        0
        Ответить

        ***** завали! Модератор - ты *****!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 19 май. в 21:12
        0
        Ответить

        Вот и любители власти пришли:)

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 20 май. в 06:20
        0
        Ответить

        Вот и деб-лы отметились...

      • Аватар
        Гость
        среда, 22 май. в 00:42
        0
        Ответить

        ;)

  • Аватар
    Гость
    суббота, 18 май. в 10:50
    0
    Ответить

    Один, очень уважаемый мною Гость написал: "Да,"работники коммерческого секса"-это круто сказано! (Возьму на заметку!) А я то думал,как называть обычных ш......х,извиняюсь,ПРОСТИтуток!" Дорогой Гость, я с Вами полностью согласен, но Вы не забывайте, что живете в России, которая идет вперед ногами в Запад. Вас же могут в России за такие слова (а может быть и мысли) посадить в тюрьму за оскорбление чувств группы лиц по профессиональному признаку! Они же теперь в России успешные коммерсанты, уважаемые люди, а Вы вспомнили их исконно русские правильные определения. Думайте, что пишете, ведь я слышал, что у Вас в России в тюрьмах еще нет свободного интернета для зэков. Оттуда Вы не сможете писать комментарии в ИСТРА.РФ. Россия! Вперед!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 17 май. в 10:59
    0
    Ответить

    Со сменой вектора развития нашего ИГО с научно-производственного и сельскохозяйственного на торгово-развлекательный и складской сменился и качественный состав его населения, и естественно не в самую лучшую сторону. Место агрономов, конструкторов, инженеров занимают торгаши, проходимцы и прочие "работники коммерческого секса", а на смену квалифицированным рабочим приходят как местные опустившиеся люмпены, та и заезжие гастрбайтеры, прибывшие к нам из самых отсталых регионов РФ и стран СНГ с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Весь этот сомнительный контингент и является питательной средой для распространения порой смертельно опасных инфекций и эпидемий. А учитывая катастрофическое состояние нашей окружной медицины - резкий всплеск заболеваний СПИДом является закономерным итогом общего социально-экономического краха нашего бывшего Истринского района.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 18 май. в 10:52
      0
      Ответить

      А кто виноват в том, что гастрбайтеры прибывают в Россию? Разве в СССР это допускали?

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 20 май. в 21:28
        0
        Ответить

        Кто виноват? Тот,кто на этом себе баллы "популярности" в ближнем зарубежье зарабатывает

      • Аватар
        Гость
        вторник, 21 май. в 11:57
        0
        Ответить

        Как-то не очень понятно, что Вы хотели этим сказать. Что за баллы популярности и при чем здесь ближнее зарубежье? Растолкуйте, пожалуйста, если можете.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 17 май. в 12:33
      0
      Ответить

      Катастрофическое состояние медицины в ИГО благодаря  политике Краснова, будет ещё более катастрофичным, респект и уважуха главному! Политика его выводит ИГО в лидеры!

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар