Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Флорида
    четверг, 24 ноя. в 08:12
    0
    Ответить

    ....страшную весть принес ГУСТ в твой дом, Танюха

  • Аватар
    Аполлинария
    суббота, 19 ноя. в 13:15
    0
    Ответить

    Как же сотрудники ГУСТа "посмели" написать ТАКОЕ про Истру??? Прям в ноги им хочется поклониться и пригласить:приезжайте к нам почаще!!!! Будем рады! И не только технику (которой нет) посчитать. А и глубину снега на внутриквартальных поездах померить. И вообще, оценить качество "неуборки"дворовых территорий. Дорогие наши! Приезжайте, ждём!!!! 

  • Аватар
    Рудольф
    суббота, 19 ноя. в 04:59
    0
    Ответить

    Ну что вы все накинулись на несчастную ТС? Ну техника не вышла на уборку снега, ну дворников не видать,ну...Не ужели вам всем непонятно,что все это происки сотрудников редакции "Истра.РФ",нытиков,нищебродов и рабочих скотов(проживающих в округе) под руководством диванных экспертов! Это все они гады проклятущие! Наскребли гадюки снегу и льда, из своих холодильников,и темной ночью рассыпали его по всей территории округа! Подонки проклятущие,ну никак не угомонится вражины засланные. Истринцы! Братья и сестры,успешные и голодранцы! Все на защиту рейтинга ТС! Не позволим надругаться над девечьей честью нашей самой лучшей,самой наипервнйшей!

    • Аватар
      Юнона
      суббота, 19 ноя. в 12:07
      0
      Ответить

      ????????????

  • Аватар
    Алевтина
    пятница, 18 ноя. в 23:17
    0
    Ответить

    А кто чистит? Витушева со своими замами?. Кто составляет графики уборки?? Они что из Рузы сюда приезжают? Сами работать не умеем. Вот и результат. Через центр Истры проходят всё транспортные маршруты. Там что, чистить в последнюю очередь? 

  • Аватар
    Авенир
    пятница, 18 ноя. в 07:32
    0
    Ответить

    И продолжают НЕ справляться!!! В Рождествено Дачная, Пионерская и далее по списку не очищены, но это ладно! Сплошь гололёд!!! Не идти ни ехать ! 

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар