Поделитесь новостью

Комментарии (40)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 26 дек. в 16:56
    0
    Ответить

    Отдайте здание на Глебовке под  детский садик, а не  под мусульманский центр, это будет правильнее.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 26 дек. в 22:31
      0
      Ответить

      Гость прав не разбазаривайте здания, что было построено Глебовской птицефабрикой, а пришедшие "эффективные собственники" разбазаривают на право и на лево. А детсад идея правильная.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 26 дек. в 16:09
    0
    Ответить

    Нашли 600!!!!!мест?А  летом, когда путёвки в сады давали, Бикмухаметова где была?!?!? Это, значит, её разгильдяйство????? Почему это летом мест не было, а сейчас появились???? Куда она сама то смотрела? Медаль получила за хорошую работу, а работа то- отвратительная! Значит, места сама и придерживала для подходящего случая? Так получается? А когда главе понадобилось-опа! - как фокусник из рукава! ЧЕТЫРЕ!!!!!!! детсада по численности вдруг появилось! Никого не смущает? Народ, вас дурят, а вы верите.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 25 дек. в 13:34
    0
    Ответить

    Ура 600 мест прибыло, это при типовом проекте от 80-120 мест считай построили 4 детсада. Но статья навевает грусть о странной инвентаризации в канут 2021г. и есть вопрос к ответственным лицам, а до этого где были все кого это касается. И как можно в слух так громко об этом рассуждать, для чего для пиара, но здесь попахивает другим отсутствием профессиональных навыков у власти и ей надо более осмотрительнее к таким комментариям относиться. Ведь новая креативная власть в ИГО работает уже более года. И не знать, что у каждого детсада,есть техпаспорт, где все сведения о площади, о нагрузке представлены, но если жить по системе уплотнения групп, т.е. сокращения площади на одного ребенка можно еще найти. Уплотнение это извращенное насилие над детками и работниками дошкольных учреждений. Депутат Уткина побывала неоднократно в Германии, Финляндии и др. странах по изучению опыта, подскажет сколько там деток в группе и какая площадь на ребенка с учетом сна, игр,  а пример по нагрузке д/сад и школа Примакова, образец.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 дек. в 14:56
    0
    Ответить

    Все **** и развалили до конца, одно жульё и экономия бютжета , при Сталине таких к стенке и всё!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 дек. в 14:03
    0
    Ответить

    Оочень интересно, где нашли эти 600 мест? Есть в ИГО группы меньше 30 человек? У нас в поселковом салу даже музыкальный зал под группу отдали, и одна группа теперь без спальни. И я думаю, что примерно такая ситуация везде. Так где ещё 600 мест нарыли?

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар