Поделитесь новостью

Комментарии (42)

Написать комментарий
  • Аватар
    Констанция
    пятница, 19 ноя. в 12:46
    0
    Ответить

    Истра РФ, напишите про хоккейную коробку во дворе Ленина 2,4,6. Она еще больше убита чем в Н-П

  • Аватар
    Иван Риентлихерман
    воскресенье, 14 ноя. в 19:19
    0
    Ответить

    Не до хоккея! Футбольное поле в Истре будем подогревать, выращивать Рональдов Пелей

  • Аватар
    Савина
    суббота, 13 ноя. в 13:05
    0
    Ответить

    Все плоскостные спортивные объекты включены в перечень объектов недвижимости Адм Истра. Управление по спорту и профильный зам должны были САМИ, без Добродела проверить состояние коробки и выполнить В СРОК необходимые ремонтные работы! И как только наступит устойчивый минус залить каток! На самом деле всё просто, только работать надо для людей, а не для Инстаграм. 

  • Аватар
    Леда
    суббота, 13 ноя. в 00:56
    0
    Ответить

    как разыграют интересно? бюджет закрыт

    • Аватар
      Аверий
      суббота, 13 ноя. в 12:39
      0
      Ответить

      Найдут резервы, ну у Дедовска заберут...Главное ныть и жаловаться во все инстанции, " сами мы приезжие и рукож**ые, для своих детей, сделать ничего не можем". 

      • Аватар
        Борис
        суббота, 13 ноя. в 16:37
        0
        Ответить

                    А по­том ты не­ру­ко­жо­пый под­пи­шешь бу­маж­ку о де­мон­та­же пос­тро­ен­ной жи­те­ля­ми, для сво­их де­тей, хок­кей­ной ко­роб­ки, по той при­чи­не, что она не сог­ла­со­ва­на со все­ми офи­ци­аль­ны­ми сог­ла­со­ва­те­ля­ми.

      • Аватар
        Егор
        воскресенье, 14 ноя. в 09:37
        0
        Ответить

        Не, я просто сделаю коробку и залью в другом месте, пока не знают никто не придёт, хотя "Боря" заложит .

      • Аватар
        Андрей
        воскресенье, 14 ноя. в 12:28
        0
        Ответить

        Что-то пока ни одной сделанной тобой коробки нет, только болтовня. Боря ждет.

      • Аватар
        Владислав
        воскресенье, 14 ноя. в 13:47
        0
        Ответить

        Зимы тоже нет и не обязан докладывать.

  • Аватар
    Евграфий
    пятница, 12 ноя. в 20:52
    0
    Ответить

    И не только в Новопетровском! Вообще в Истре и районе забыли, когда катались на коньках во дворах! Мотаемся по соседним районам и в Москву. Позорище. А эти, из администрации, вдруг удивились, что в плачевно состоянии хоккейная коробка..... Дойдёт до них когда нибудь, что без "поющего балкона" мы жили и про живём, и "скамья Вивальли" нам вот прям не горит, точно. А на коньках детки хотят кататься каждую зиму. И желательно - В СОБСТВЕННОМ ДВОРЕ!!!! Услышьте нас пожалуйста! Граждане из администрации!             

    • Аватар
      Кантидиан
      суббота, 13 ноя. в 18:53
      0
      Ответить

       У нас  похоже забывают,что Россия--страна Хоккейная,Бега на коньках,Фигурного катания. И Губернатор наш вроде на коньках катался,хоккеем занимался. Старые коробки дворовые можно использовать.   Раньше каждый год заливали в Истре на  Гвардейской около речки(без администрации),шланг  из дома до хоккейной площадки  есть(если нынешние не украли) И был Мужик,который это делал и с ребятами  хоккеем занимался.

    • Аватар
      Агарь
      пятница, 12 ноя. в 20:56
      0
      Ответить

      Щас вам напишут, что вы врете! Потому что прошлой зимой в Подслушке было подсказано очень много мест, где можно покататься с горки, в вашем случае на коньках, и не надо ездить в другие районы! Но действительно в районе негде ни на Горках, ни на коньках покататься рядом с домом! Да и вдалеке от дома тоже.. развитие спорта в округе на «высоком» уровне!

      • Аватар
        Устина
        суббота, 13 ноя. в 10:32
        0
        Ответить

                    Не! Сей­час вам на­пишут,что..."..
        за­дол­ба­ли вы уже со сво­им ныть­ем ни­щеб­ро­ды ди­ван­ные.." или "толь­ко и мо­жете,что ныть...са­ми ка­ток рас­чистите,са­ми за­лей­те веч­но но­ющие лу­зеры и катаетесь неудачники..",а мы...тем вре­менем...по­фот­ка­ем ва­ши дос­ти­жения и ски­нем их в "Ин­стаг­рам", как..на­ши ус­пе­хи...

      • Аватар
        Будимир
        суббота, 13 ноя. в 10:23
        0
        Ответить

        Если почти до конца декабря тепло, как каток заливать? Коробки ребята своими силами ремонтировали и пруды расчищали, нынешних не загонишь. 

      • Аватар
        Абрам
        суббота, 13 ноя. в 10:39
        0
        Ответить

        Давайте уже без самодеятельности. Мы платим налоги. В районе есть ДОДХИБИМР, который забрал деньги у ЖЭУ и теперь, якобы, занимается благоустройством. Только делают они это через пень-колоду. Раньше у дворника были шланги, ключи от подвала. Можно было договариваться и помогать ему. Сейчас (история прошлого года) - трактор поместил снег на площадке, до конца не выгреб, затем прибежали какие то люди, подключили шланг, и, внимание! - УШЛИ! Пришли через несколько часов, выключили. Сфоткали, значит отчитались. Воды налили. Вот ТАК, они считают, заливают каток. И больше скажу, в отчёте главы звучало, что в городе залито три или четыре катка. А в итоге кататься на коньках ездили аж в Москву. А расчистить пруд и покататься...... Какой пруд? Да и небезопасно это. 

      • Аватар
        Творимир
        суббота, 13 ноя. в 10:56
        0
        Ответить

        Сейчас,вам напишут,что вы нытик и нищеброд,и что ваши нищебродские налоги,на бюджет округа,влияния не имеют...и дабавят,что вы лузер неудачник,спасобный только на НЫТЬЕ...

      • Аватар
        Рипсимия
        суббота, 13 ноя. в 12:26
        0
        Ответить

        Только сделанное своими руками ценится у подростков, они опять сломают, проходили. Заинтересованные "нытики" скулят - дайте денег, не стыдно? У других отнимут вам дадут?

      • Аватар
        Марк
        суббота, 13 ноя. в 15:56
        0
        Ответить

        Что должны подростки сами сделать? Расчистить от снега хоккейную коробку и залить каток? У вас есть трактор напрокат? И вы поделитесь опытом, как именно это сделать? А денежки, при этом, будут выделены этому монстру (ДОДХИБИМР). И уйдут эти денежки в известном направлении. В статье написано:заливка катка-сложный технологический процесс. И заниматься этим должны профессионалы!!!!!! 

      • Аватар
        Феофила
        воскресенье, 14 ноя. в 09:42
        0
        Ответить

        А при коммунизме тоже машины были? Сами почистили, скребками да лопатами, потом игры и катания, родители сваривали ворота из труб, все были довольны и спали хорошо.

      • Аватар
        Арина
        воскресенье, 14 ноя. в 12:34
        0
        Ответить

        Вы хотите драть налоги как при капитализме, вынуждать работать в две смены без отпусков и выходных, а жители чтоб делали всё сами, как при коммунизме? Оставьте население в покое, валите в черногории, и будьте уверены, что оно без вас со всем справится и всё построит.

      • Аватар
        Артур
        воскресенье, 14 ноя. в 13:51
        0
        Ответить

        Вас кто-то принуждает? Сдайте этого урода в полицию. Закон "О тунеядцах" в тёмном коммунистическом прошлом. 

      • Аватар
        Паллада
        суббота, 13 ноя. в 20:05
        0
        Ответить

        Сейчас,вам напишут, что вы Марк- нытик, с дырявой головой,способный только на нищебродское скуление,и что наши дети все обязаны делать сами(под фотовспышки),так как у главы и так голова болит от "первости и лучшести",и ей некогда мелочами заниматься

      • Аватар
        Тихослава
        суббота, 13 ноя. в 19:38
        0
        Ответить

        Да что вы говорите? 45 лет делали жители,и траву косили жильцы-пенсионеры,и дворники без тракторов  на детских площадках убирались(закреплены были постоянные участки)И  катки заливали  , Профессионалы заливали стадионы для  Спидвея, Центральные площади  больших городов  спец машинами. А сейчас везде НОТ. Везде таблички,на детских площадках:учат неразумных,что им делать нельзя

      • Аватар
        Ефросиния
        суббота, 13 ноя. в 13:02
        0
        Ответить

        Не занимайтесь популизмом! И заканчивайте жителей обвинять в том, что администрация не может обеспечить элементарных условий для детского зимнего спорта! Всё, что можно сделать своими руками-сделано! Катки заливают, присоединяясь к гидрантам, которые расположены в колодцах и делать это должны специально обученные сотрудники, а не жители! А помочь, поучаствовать , очистить от снега площадку -мы и так это всегда делаем!

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар