Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 сен. в 08:17
    0
    Ответить

    А кроме свалки в Волоколамске много других было проблем? Кто-то владеет обьективной информацией? Или только инфой из статеек истра-рф? А сняли главу я уверен, чтобы хоть как-то уменьшить на тот момент народный гнев. И уже тогда ему пообещали хорошую должность) о всех свалках в области конечно знает и губер и собянин - и все происходит не только с их согласия, но я уверен, по их поручениям...гавно московское надо-же куда-то вывозить

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 17 сен. в 08:38
      0
      Ответить

      Это все равно что спросить - а на Чернобыльской аэс много проблем было, кроме аварии?...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 сен. в 02:02
    0
    Ответить

    http://mgkh.mosreg.ru/ov/struktura-organa-vlasti
    В пятницу на сайте министерства висели 6 замов. Теперь седьмого повесили....

  • Аватар
    Гость
    среда, 12 сен. в 15:42
    0
    Ответить

    Порадовали новым назначенцем, глядишь и в министры пробьётся.

  • Аватар
    Гость
    среда, 12 сен. в 14:10
    0
    Ответить

    Этого и следовало ожидать, г...но не тонет .

  • Аватар
    Гость
    среда, 12 сен. в 13:31
    0
    Ответить

    Повышение по службе в РФ является вполне обыденным и банальным способом ротации  коррумпированных и бездарных чиновников, полностью заваливших и заведших в тупик доверенный им участок работы. По-хорошему (а в советское время с ним так бы и поступили), этого обрюзгшего бессовестного борова следовало бы направить на Колыму заведовать избой-читальней для расконвоированных заключенных и вольнонаемных. А теперь его просто убирают с публичной должности (чтобы не раздражал граждан) и втихую задвигают в теплое и скрытое от посторонних глаз министерское местечко, да ещё к тому же на повышение! А всё дело в том, что если отдавать этого подлеца под суд, то допрашивать и судить придется всех его высокопоставленных покровителей и подельников, в т.ч. г-на ВОРобьева, а также его кореша - генпрокурорского сынка. Вот и приходится чиновникам Гаврюшу за его молчание покрывать да ублажать, чтобы он не наболтал следователю лишнего и не сдал криминальную мусорную шайку со всеми потрохами.

    • Аватар
      Гость
      среда, 12 сен. в 13:36
      0
      Ответить

      Эх, а всё таки жаль, что волоколамские мужики тогда на стихийной демонстрации ему мало наваляли! Опричники не дали ... И главное, не разрешили одному возмущенному деду исполнить свое главное торжественное обещание: засунуть гаврюшины очки в его сановную задницу!

      • Аватар
        Гость
        среда, 12 сен. в 14:08
        0
        Ответить

        В этом государстве,скорее всего вам,да и мне клавиатуру в задницу запихнут,что бы не вякали,а вообще вспомните высказывания Вовы Противного: "если всех пересажаем, работать кто будет...". Четко было сказано,что кроме как с дебилами и ворами,ему работать не с кем!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 14 сен. в 07:43
        0
        Ответить

        А ты не думаешь, что не плохие люди приходят на большие должности, а большие должности делают из нормальных людей дебилов и воров из-за порочности людской натуры! То есть рано или поздно придётся пересажать всех, а кто охранять будет?))) так что смотри глубже в любую проблему и анализируй!

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар