Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 3 июн. в 10:19
    0
    Ответить

    Вот мы и проголосовали , за  проверку работы Витушевой и Скворцова  по укладке  ими плитки у здания администрации ,в энном количестве  и сомнительном качестве,так как  там давно не меняли эту  сверхдоходную , серо-золотую плитку.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июн. в 19:19
    0
    Ответить

    Как  говорил Михаил Задорнов: "Наш народ  не  победить!  Пока  будут  жить  такие  хохмачи!  Я  поддерживаю.  АТУ!  их  АТУ!  Особенно  мне  понравилось  про  то,  что  только  встали  с  колен  и   жить в  намордниках   лучше  стали.  А  если  никто  не  проголосует  за  эти  тротуары,  что-то  изменится  что-ли?  Людям  есть  нечего,  а  они  нам  тротуарами  мозг  выносят.    Пир  во  время  чумы!

    • Аватар
      Гость
      среда, 3 июн. в 10:05
      0
      Ответить

      ,,Тротуары жизненно необходимы,,, без них хана населению.  А может  тротуарной плитки много скопилось за время нашей изоляции и ее срочно нужно освоить, Как  Дерибаске  скопившийся алюминий для пивных банок и устаревшего алюминиевого провода?  Под видом добродетельной работы  осваивают свои денежки ( вернее народные).  Замучили вы нас своими конкурсами , работу исполнителей не проверяете, дороги стоят в диких заплатках, тротуаров как не было так и нет, положили ,, лежачих полицаев,, как попало ,  не соблюдая никаких норм и правил ( пример:  ул. Н- Оолчения) , народ ходит по проезжим дорогам, создавая аварийную ситуацию. Вы сами то как , нормально спите по ночам, принимая не глядя безобразно исполненные работы?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июн. в 18:20
    0
    Ответить

    Татьяна Семёновна!!
    Когда Ваш аппарат начнёт выполнять свои обязанности?Министр дорожного хозяйства хорошоСИДИТ.
    Придумали лазейку и тренируют народ.Народ занимают.
    Есть аппарат,Глава.Почему Вы с министром нам вешаете свою работу.Вам многократно здесь всё излагали.Потрудитесь с редакцией изучить.Областные дороги все в черте города с тротуаоами и являются неотъемлемой частью самих дорог,поэтому смешно обязывать и проводить конкурсы по мнению и обязанностью граждан.А министр за это получает зарплату.Призываю министру устроить непослушание.Сам с аппаратом пусть разбирается и это включит в ,,Рейтинг,,

    • Аватар
      Гость
      среда, 3 июн. в 10:13
      0
      Ответить

      Отвлекали бы народ другими насущными проблемами, например,  где организовать пенсионерам бесплатные занятия оздоровливающим спортом, что бы занятия проходили не в пыльных подвалах, а на первых этажах зданий.  Или бесплатные развлекательные кружки ,для  болтающихся по улицам  детям. Но у нас плитка , ,,жизненно необходимая,,, хорошо позволяющая плохо посчитать ее количество.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июн. в 17:59
    0
    Ответить

    Тов министр  дорожного хозяйства  хорошо ,,СИДИТ,,.
    Бросил нелепицу и  ждёт результат.Воробьёв за 2 срока  не добрался до истины-как устроено дорожное хозяйство.
    Дороги,по которым их водит Глава в Истре-приличные,а тротуары он не посещает в дожди,в метели.Сама Витушева их объезжает ,но не контролирует.
    Вопли редакции и граждан здесь  не читает и мер не принимет,как и все другие и Совдеп.
    Проголосуют и всё.Моразм высшей степени.Тротуары при дорогх-это часть дороги.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июн. в 15:56
    0
    Ответить

    Интересно, а если никто не проголосует за тротуар по ул Ленина в Истре, то это позорище (убитый тротуар и лужа у ВкусВилл)  в центре города будет ещё несколько лет ?! Маразм какой-то...

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 7 июн. в 11:23
      0
      Ответить

      Как вам не стыдно посягать на  эту ЛУЖУ! Это истринская достопримечательность при всех властях на протяжении 20 лет! Ни один Глава ее не тронул! И у Семеновны руки не дойдут! ( впрочем..если только ее депутаты утвердят на следующие сроки правления...может и луже конец придет..)

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 июн. в 17:34
      0
      Ответить

      Не проголосуют! Хренли администрации,с вашего бардюра? Не украсть не выпить!!Вот если бы... быдлота чмошная,"проголосовала" за замену бардюров по всему ИГО...вот тогда,это был бы праздник жизни! Может и "СЕбЕнин" в тему вписался бы..

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 июн. в 08:49
        0
        Ответить

        В чем же дело, проголосуй первым, или ты не относишься к быдлоте чмошной, а возглавляешь наш город?

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар