Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 25 мар. в 10:02
    0
    Ответить

    Генплан предполагает уничтожение милого, красивого старого города сирени, с великолепным памятником старины- монастырем, в дикий город без частного сектора , цветов, сирени, с невероятным количеством сетевых магазинов, офисов и другой чепухи. Старое поколение вымерло, молодежь разъехалась, временщики уничтожают город, защитить его некому! Жизнь!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 25 мар. в 10:56
      0
      Ответить

      Вы правильно подметили: старое поколение (благодаря заботе государства) вымерло и теперь уже никто не сможет рассказать молодёжи какой зелёной и красивой была раньше наша Истра. Никто не сможет передать будущим поколениям неповторимый дух, уклад и колорит уютного подмосковного городка. Поэтому молодежь всего перечисленного Вами безобразия не видит и не замечает, воспринимая его как должное, потому что другой Истры она не видела и не знает.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 25 мар. в 16:22
        0
        Ответить

        Вот этим равнодушием молодежи власть и пользуется! На публичных слушаниях  по проекту генплана вчера не было НИ ОДНОГО жителя Истры, только предприниматели, депутаты ( кто заинтересован в дальнейшем уничтожении города).Пропал город!

Обсудить

Аватар