Поделитесь новостью

Комментарии (73)

Написать комментарий
  • Аватар
    Пахомий
    четверг, 19 авг. в 20:24
    0
    Ответить

    Касьян! Клязьма пишется с мягким знаком!!!

  • Аватар
    Матрона
    четверг, 19 авг. в 00:11
    0
    Ответить

    А почему все считают, что Витушева из Рузы?Она совсем из другой деревни, подальше верст на 400 к границе с Белоруссией. Не могу видеть, что происходит внутри этой "реконструкции", но по периметру просто беда: какой бестолочи пришло в голову при этой "реконструкции" сузить Волоколамку на пересечении с ул.Ленина?Вообще все потуги нынешней администрации связаны исключительно с целью "освоения" бюджета, потому что проходимцы. Общественные слушания?Неет, не слышали.Макдональдс в Истре?Нет, тоже не слышали.Короче пилят, как могут. P.S.Еще один Макдак на бетонке в районе Павловского будет, где АЗК строят.Ну это так, для информации.

  • Аватар
    Иовилла
    вторник, 17 авг. в 09:58
    0
    Ответить

    На Советской 31 где новый ТЦ в кустах рубят днем мясо начиная с 9.30 и далее весь день. До этого рубили ночью туши КРС. Жители дома 33 пишут жалобы. Жалобы услышали, мясо рубят там же, только днем.  

  • Аватар
    ТеXниK
    воскресенье, 15 авг. в 14:56
    0
    Ответить

                Сегодня,был на площади.. "Реконструкция" у МФЦ идёт полным ходом,но хотелось бы потребовать у "контролирующих" органов,чтобы вы реально контролировали ситуацию и своих "восточных" рабочих. 1. Объясните,этим представителям "некультурных автономий"что орать и материться на всю улицу не стоит,если нравиться,то домой,в аул и на здоровье! 2 Трактор(или что там),"махал" своим отвалом так,что реально возникало ощущение,что вот сейчас..кого нибудь он точно "приголубит". В это время,за "целлофановым" забором сидела тетка с коляской(ее конечно дело)3.Обьясните "реконструкторам" могилы Босова,что ходить...по могиле-это скотство(хотя,может у них это норма).Хотел снять на мобилу,да ***** оставил дома,как нарочно

    • Аватар
      Апраксин
      понедельник, 16 авг. в 09:59
      1
      Ответить

                  Согласен с Вами! На строительной площадке должен присутствовать представитель заказчика - специалист службы технического надзора, который бы тут же на месте контролировал качество и порядок выполнения работ. Да и дополнительный контроль инженера по технике безопасности бы не помешал, ведь работы проводятся прямо посреди оживлённого сквера центральной части города. Что касается этических норм и правил поведения, и надлежащего почтительного отношения к воинскому захоронению ... то тут бы как раз могли себя проявить сотрудники службы безопасности главы, которые, как мы помним, с особым усердием зачищали данный сквер от журналистов Истра.рф, вопреки требованиям федерального закона о СМИ не давая им исполнить редакционное задание по освещению возложения венков руководством ГОИ во время прошлогоднего майского карантина.

  • Аватар
    ТеXниK
    воскресенье, 15 авг. в 13:43
    0
    Ответить

                Есть приезжий! Если ТЫ,не хочешь чтобы к ТЕБЕ, обращались не как к собаке, быть любезен, обращаясь к оппоненту соблюдать правила общения,как в жизни,так и в соц.сетях,а не так, как научили твои предки крепостные,иначе тоже получишь в ответ. Когда твои пращуры,строили дом...на Клязьме,мой прадед был полковником лейб- гвардии,а прадед жены служил в личном конвое Ее Императорского Величества Александры Федоровны,мой дед(по материнской линии) родился в Истре (Воскресенске), ушел отсюда на фронт и вернулся обратно(а не туда,где опе теплее),мой дед(по отцовской линии),ушел на финскую лейтенантом,Отечественную войну закончил полковником,так что сиди и рот неразевай..
    приезжий!

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар