Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 ноя. в 16:58
    0
    Ответить

    Берте и расчищайте, в чём проблема? Ваши дома, заботьтесь о них.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 ноя. в 08:22
    0
    Ответить

    Те, кто строил свои дачи в 5 метрах от реки должны сами были понимать, что в один прекрасный день эти хоромы уплывут как "белый теплоход" вниз по реке. Если люди тупые и этого не понимают - природа объяснит это популярно сама

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 2 ноя. в 11:09
      0
      Ответить

      Вот интересно,почему во всей цивилизованной Европе,дома строятся хоть в пойме,хоть на островах-и ничего никуда не уплывает?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 3 ноя. в 15:43
        0
        Ответить

        Счастливый человек, наверно телека нет...

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 ноя. в 03:27
    0
    Ответить

    У меня вообще на участке соседи землю подняли с обеих сторон и теперь вода собирается каждую весну на моем участке!, приходится в сапогах находится и ждать когда вода уйдет к началу лета. Камазов 5 земли улучшило ситуацию, но все за свой счет! А здесь раз в 30 лет.... Ну надо думать было тогда что то решать!, чтобы не произошло в будущем. Все же предсказуемо. Да и еще предсказуемо рост бензина доллара продуктов и тарифов ЖКХ членских взносов!  целевых взносов! налогов ! итп, поэтому чем быстрее решиться тем лучше.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 ноя. в 21:36
    0
    Ответить

    Какая водоохранная зона, о чём вы говорите ... Вспомните, что скандал со строительством усадьбы Пугачихи прямо на берегу водохранилища так ничем не закончился. А ведь там прямо на воде стоит баня, в которой поочерёдно парили друг друга Галкин с Дроботенко, после чего сигали в чём мать родила прямо в водоём, из которого, между прочим, организовано водоснабжение столицы нашей страны!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 2 ноя. в 08:19
      0
      Ответить

      Обыкновенная водоохранная зона. Изучите сначала законодательство, а потом пишите бред в комментариях

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 ноя. в 20:49
    0
    Ответить

    Многодетным семьям раздали участки на болотистых почвах в Шейно, Карасино и Бужарово, заложив тем самым мину замедленного действия, которая рано или поздно сработает в виде таких же разрушительных подтоплений. Природу ведь не обманешь, вода дырочку всегда найдёт. Бесплатной раздаче болотистых участков земли должна была предшествовать огромная и кропотливая работа по их грамотному осушению и водоотведению. Но чиновники как всегда ударились в кампанейщину, принявшись ударными темпами выполнять распоряжение вышестоящего руководства. Вот увидите, подобные проблемы в ИГО будут нарастать в геометрической прогрессии вместе с каждым построенным посёлком. Район наш перенаселён, наземные и подземные течения нарушены, наверняка в почве уже где то образовались плывуны и пустоты, никто этим не занимается и не отслеживает. Вспомните как в Москве под землю неожиданно проваливались огромные самосвалы ... так что, как говорится, не дай-то бог ...

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар