Единственная парковка у платформы 50 км продолжит утопать в грязи
- четверг, 25 июн., 11:46
-
4
-
221
- четверг, 25 июн., 11:46
-
4
-
221
Об этом сообщается в официальном ответе администрации.
Это значит, что желающие пересесть с автомобиля на электричку по-прежнему будут вынуждены оставлять машины в месиве и идти на платформу, утопая в грязи. Альтернативные варианты вблизи станции отсутствуют.
В ответе администрации сообщается, что организация парковки на вышеуказанном участке автомобильной дороги не представляется возможной по причине отсутствия дополнительного финансирования для обустройства.
Уточняется, что данный участок не включён в план работ на 2026 и 2027 годы.

Подпишитесь на наш Telegram или MAX, чтобы всегда быть на связи!